Де
Дерсу

Жена назвала меня последней сволочью, чем ввела меня в задумчивость, а кто же первая-то, неужто она сама?

Ответы
Галина

это не числительное это степень качества,,последняя сволочь -самая низкая ступень человека,надеюсь Вы до этого не дошли и она сгоряча сказала

Де
Дерсу

А я -то думал,что последнее, это что-то которое всех позади...

Галина

кто как может тот так и думает

Алексей Шишов

я думаю что она имела в виду длинную череду сволочей встретившихся на ее жизненном пути. вы последняя из преодоленных ею вех.

Де
Дерсу

Выходит что я хоть в чем-то выше всех?

Алексей Шишов

почему выше? просто текущая веха пути, дальше будут другие вехи.

Елена Козырева

Она имела ввиду, что после последней очередь сволочей заканчивается.« Гордитесь», вы самая последняя.

Де
Дерсу

Ну да,последняя всегда в хвосте плетется, самая маленькая и слабая..,)))

Максик Ласковый )

Я думаю так - она всех своих мужиков перенумеровала. )))))

Де
Дерсу

Значит решила остановиться на мне?)))

Максик Ласковый )

Ну типа того... Те все проскочили, а ты задержался. Зацепился, так сказать. )))))

Максик Ласковый )

Сам виноват.. Отрастил крюк большой. ))))

Ника*

Какой-то другой мужчина! Соперник 😂

Ника*

Для этого у тебя жена есть )

Де
Дерсу

Жена - сволочь первая!

Ника*

Жуть!

Де
Дерсу

Не то слово - ужас! 👹

Ника*

😅😅😅😆😄

Liа Pais

ну да так получается повезло ж ей

Де
Дерсу

Сразу бы признались?

Liа Pais

ну это вина школьной программы учили правду глаголить

Де
Дерсу

А нам всегда правду говорили?

Liа Pais

особенно при правлении горбачева и надежность защиты нашей родины ни одна муха не пролетит а самолет сел прямь на лощади

Де
Дерсу

Ну таки и вот уж...

Лера

Это было бы еще полбеды...😅

Де
Дерсу

А куда уже хуже-то?

Лера

Мало ли какие у нее знакомые имеются

Георгий Клинцов

ПРОСТО ОНА ЗНАКОМА С ПЕРВЫМИ.

Ирина Карпова

да ты и вторую не узнаешь

Де
Дерсу

Ну, в пошлом супруги коаться, себе дороже..,))

Ирина Карпова

только не плачь...

Де
Дерсу

Вот ещё, пусть она плачет!

Людмила Воткаленко

Вам виднее.

Та
Татьяна

вероятно

Та
Татьяна

значит должны ужиться.