Natali Gold

Правда что внуков любят больше чем детей?

Ответы · страница 3
Владимир Шибнев

Не больше. По-другому. Крепче...Хотя, может, можно сказать и больше...

Любовь Ивашина

говорят так. у меня внуков пока нет. ничего за себя сказать не могу.

Суссанна

любят очень, но детей не то что больше, но дети твои, а внуки детей.

Ва
Валентина

А что еще им делать ? В свое время, запас любви не израсходовали...

Ki
Kiss

Если это внуки от дочери, то да, а если внуки от сына, то не особо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему такие разделения?

..
..Татьяна ....

....наверное я бы уточнила-!!-скорее по другому..более осознанно!!

Галя

НЕт, не правда. Истинная женщина всех одинаково любит всегда...

Елена Кулешова

Неправда.и детей,и внуков одинаково,они все наши кровиночки

Светлана Кунина

Первый ребенок-последняя кукла.Первый внук-первый ребенок.

Людмила Мухорина

дети выросли! а внуки маленькие, ангелочки!как их не любить?

Татьяна Зотеева

Никогда не верила ПРАВДА !!!! Точно знаю проверено на себе !!!

Stormbringer

Нет конечно , но к ним испытывешь больше нежности ... тепла .

Наталья Николаевна

Их любят больше. Потому, что ответственность на родителях.

Zoxrab Mammadov

Да.Это правда.Я голову отдам внуку или внучке.Они сладкие.

:I
:Icecream:

Нет.Дети-это свое,родное.А внуки -уже намешано генов извне

Геннадий Сокровный

Это зависит от психологии каждого взрослого члена семьи.

Пелагея

По-другому. ..нежели из родителей...) Как-то слаще что-ли...))

Пелагея

😊

Фунтик

Больше любят тех, в кого больше вкладывают сил и средств.

Людмила Ардашева

Больше, не больше, а отношение совсем другое! Они дороже!

Niherasebeblia

да.первый ребенок-последняя игрушка! 1й внук-1й ребенок!