Филадельфус Коронарис

Азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде заявила, что нашла покупателя, готового заплатить за ее девственность и уже отдавшего аванс. Он заплатит ей 2,4 миллиона евро (178,5 миллиона рублей).

Девушка разместила объявление о продаже невинности на аукционе в августе на специализированном сайте, как она объяснила для чего пошла на этот шаг ради матери, чтобы та ею гордилась, покупатель политик из Японии. 🖼 Как Вам такое?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

первая мысль об этом - что это всё пустые понты! байка! фуфло!