А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Почему..рождение ребёнка считают чисто семейным праздником?...А может стоит властям признать рождение каждого ребёнка особым и не сдирать за это деньги..а наоборот..и так уже скоро дети будут роскошью при такой рождаемости ?..

Ответы
Степан Удилов

А разве сейчас дети не роскошь? Детские вещи стоят дороже взрослых, детский сад куча денег, школа тоже да и институт не дешевый.

Наталья Мещерякова

я ТОлько иногда....редко ...очень..дети это зло.Хватит его на земле.редко они радость приносят.Я мечтала об этом.вот и что?

Наталья Мещерякова

не-а не понял.ц Александроте

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

кусаешься?..или немного в допинге7

Наталья Мещерякова

не поняла?считай как хочешь.мне все равно...я написала............отец Александр...комп ..проехался по словам

Наталья Мещерякова

Да и спасибо вам....так дико одиноко и тяжело все одной делать

Елена Габитова

так как это рождение ждут 9-месяцев вся семья и родственники ....а вот по поводу властей то ............

Елена Габитова

Алексей,это хорошо )))

Ле
Лета

Слушай,что с тобой случилось-вопросы с заведомыми ответами-дешевый авторитет зарабатываешь?

Ле
Лета

Чужими руками-верю. А кто такие "мои в отпуске"? видишь ли - я очень хорошо знаю тебя и на что ты способен, к гнилью не привыкать

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну вот....это скорее ты в своём репертуаре...а я вас просто отбросил давно..как ненужный хлам...И если вопрос нормальный ..то могу ответь..как шанс для исправления...

Ле
Лета

Опять тебя не в ту сторону понесло? Говорю еще раз-не шипи, я тебя знать не знала, ты мне визуально не понравился изначально-поэтому смирись уж

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Опять?..Рина...выпей корвалол....Адью...

Ле
Лета

Смотри мне..сыкун

Солоха

не знаю..в России бэбибум..рожают все кому не лень... роддома битком...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это так говорят?...или столько семей насоздавали?

Солоха

это рожают 2-3...неговорят. У нас же материнский капитал. За рождение 2 ребенка дают 400 тыс...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а может пусть лучше это дают ему?

Солоха

кому???это не живые деньги..ими чаще всего гасят ипотеку

Солоха

почему??? Это такая игра с нами угосударства

Лариса Ларуша

а какие деньги сдирают за рождение ребенка?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А ты не знаешь сколько уходит за время беременности и роды и послеродовое содержание?...Странно..

Лариса Ларуша

и тем не менее, это разные вещи!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

так уходит в карманы врачей и присосок

Лариса Ларуша

если начать разбираться, что , кому, куда и за что уходит...страницы не хватит....

Валера Пономарёв

испокон веков так было и будет

Александр Мальцев

На Украине другие законы.

Hh
Hhyy

из области фантастики..

Hh
Hhyy

как шерон стоун)

Ар
Архип-2

Точно) Чтобы вглубь было видно

Hh
Hhyy

ой! ну обещать не могу))

Ар
Архип-2

Ну по настроению, конечно)

Hh
Hhyy

да не знаю я)

Евгений Кулик

не скоро все выедут

Кактус Горшочкин

ого го...ну ну..... 😉

Саня Сергеев

вполне возможно

Краказявка

согласна с вами

Винецкая Клара

аплодисменты 😎

Baxtiyar Yusupov

да правильно

Baxtiyar Yusupov

спасибо за обшение

Дмитрий Шанауров

Согласен

Дево4]{А_ Jiунати ]{

Возможно

Тарас Андреевич

ахинея.