Иван Выдрин

Ваша фоббия, страх, последних испуг, то чего бы вы ни сделали никогда и боитесь брать, смотреть на это и так далее! Что это?

Ответы · страница 2
Елена Былинкина

У меня только один страх-я боюсь терять родных и близких людей.Больше я я не боюсь ничего.

Татьяна Богуцкая

Пока мне кажется, что я - человек, свободный от фобий. Но мало ли что потом привяжется 🙂

Анатолий Лю

Если задуматься...то все можно приодалеть,поэтому таких крайних фоббий у меня нет

Миша Мясников

понятия не имею а поповоду страха ты ошибаешся очень сильно я не когда не боялся

Иришка ))))P

ой, капец я всего боюсь....а больше-высоты ,глубины и замкнутого пространства . 😞

Елена Пономарева

Я ничего не боюсь, кроме проверок, т.к. поведение инспекторов не предсказуемо...

Галина Бармина

Иван.немного сумбурно...Никогда ничего не бойтесь.Страх-неприятное чувство

Лю
Людмила

нет такого! хотя.....меня пугают ДЕБИЛЫ, но я борюсь со своей фобией))))))))))))))))))

Екатерина Горячая

я очень боюсь насекомых...но увы,сейчас,не вспомню,как называется эта фобия

Гузель Зорина

самозащита.вроде....они все живут где-то в пятках....иногда высовываються.....

Анна-Мария Хуторная

я очень боюсь что с моим ребенком что то случится порежетс ушибется и т д

Kоркем Жусупова

хоби танцевать петь слушать музаку страх испкг это не про меня о незнаю

Станислав Друинский

я не могу смотреть на операции,по тому,что очень много сам перенес их.

Жанна Мусипова

если такое присутствует то, это нарушение психикиу меня такого нет,

Любовь Иванова

одинокая беспомощность в старости - вот такая фобия ! видела - боюсь

Сергей Золин

В детстве после просмотра фильма "Оно" долгое время боялся клоунов

Галина Попихина

ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ДОЧЕРИ Я БОЮСЬ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ....ВАС ЭТО УСТРОИТ????

Е*
Елена ***

Может что-то и есть , но пока за собой ничего такого не наблюдала.

(((Leonora))) ___

боюсь встретить привидение, фантом и т.д - я бы умерла со страху))

Зиля Левикова

не то что страх,а переживания за родных и близких для тебя людей