Галина

Ночью бессонница, а утром бесподъемница?

Ответы
Сергей Загурский

"Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным".

Некто Из...

днём состояние полного нестояния на ногах и слипания в глазах, под глазами круги и отёки, голова гудит, но никакой возможности что-то поменять...

Tofik Mamedov

добрыи вечер Галина !!! как я рад увидеть прелесть этого саита ,почему тебя так долго не было

Tofik Mamedov

я каждыи день здесь тебя не видел ,уже волноваться чуть ли не стал

Tofik Mamedov

да милая ,проморгал значит ,как ты ,как дела у тебя

Галина

Все хорошо. Спасибо. Как у Вас дела?

Tofik Mamedov

тоже хорошо ,живем и радуемся ,тем более когда видишь такую красоту

Наталья Анатольевна

Тут ученые вот написали, что если не спится с 3 до 5, то это тонкий мир с Вами ищет связи 🙂

Андрей Шишкин

оооооо галочка больной мозоль.........я говорить не стану уж больно тема тяжела.........

Stormbringer

вот насчет бесподъёмницы я бы поспорил... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маша

я встаю без проблем , потому что варю кофе в автомате и делаю пенку - наслаждаюсь

Александр Сахаров

каждое утро я думаю,что если я еще посплю еще 5 минут то обязательно высплюсь))))

Лю
Людмила

Завтра - выходной) Накануне рабочего дня вряд ли стал бы кто до ночи чатиться

Aleksandr Antonenok

вообще бесподъёмница такая что жесть . аж прям иногда она побеждает )))

Николай Белогрудов

Нет. Привычка вставать в 6 утра не зависимо где и как провёл ночь

Акбар Давронов

Ха ха ха ха 😂 😂 😂 всё это интернет виноват 😂😂😂😂😂😂

Акбар Давронов

😀😀😀😀😀 ну кому как

Евгений Герасименко

Обычно, если не выключаешь думалку, происходит именно так!

Aлексей Бекк

У кого как! Лично я и ночью сплю хорошо и утром легко встаю

Валентина Недосейкина

НЕ СТРАДАЮ БЕССОНИЦЕЙ-НЕ ДУМАЙ НА НОЧЬ О ПРОБЛЕМАХ

Ольга П

Естественно. Вы женщина - сова по вашим биоритмам.

Элен Elen

спать укладывать сраженье а будить опять война?

Геннадий Рыбицкий

Секс перед сном-и сон будет и утром настроение

Геннадий Рыбицкий

Это простой и надёжный способ

Марина Плотникова

Как точно подмечено..... Охохонюшки......😞