Натэлла Закирова

Чем отличается фанатизм, от верующего человека?

Ответы
Алёна Миронова

Фанат,это человек,который полностью посвящает себя религии,кроме нее он больше думать не о чем не может,его интересует только религия и ничего больше,а верующий,это еще и мирской который живет всеми человеческими благами,не отрицая веры в Бога!

Натэлла Закирова

Нет ,фанат убьёт за веру а верующий никогда не возьмёт в руки оружия убить своего ближнего.

Сергей Кукушкин

верующего человека-это не значит знающего и понимающего Наивного и обманутого-фанатика.

Натэлла Закирова

вы правы фанаты идут убивать и батюшки благославляют оружие.

Бес Пристрастный

Фанат - понятие более широкое.

Натэлла Закирова

Видимо да .

Николай Ушаков

Ненавязчивостью суждений!

Натэлла Закирова

А кто пойдёт убивать за веру по вашему?

Николай Ушаков

Кто захочет навязать свою веру другим! Фанатики адепты! Слепцы!

Натэлла Закирова

Фанаты убивают и батюшки благославляют оружие.

Сергей Сергей Журавов

одно и тоже...

Натэлла Закирова

Вы не правы ,мы попам не верим и его религии ,а в Бога живого Творца неба и земли верим .

Сергей Сергей Журавов

хорошо помню. что про бога при социализме никто не вспоминал.. спасибо коммунякам...

Натэлла Закирова

Вспоминали ,а вот попов и церкви правильно убрали ,там детей забивают насмерть ,они как рабы там батрачут .

Сергей Сергей Журавов

ладно. бога нет..

Натэлла Закирова

Это вам решать.

Ге
Геннадий

дуростью...

Натэлла Закирова

это ваше решение.

Аптер Пётр Яковлевич

Многим

Аптер Пётр Яковлевич

Я об этом рассуждать не имею охоты.Они сами зеают,что делают.За это и ответят.

Натэлла Закирова

Ответят это факт.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот я об этом.А кто там с кем фоткался и на каком фоне это не важно

Натэлла Закирова

Каждый даст за себя отчёт.о к

Аптер Пётр Яковлевич

Это и так ясно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничем

Натэлла Закирова

А наркота ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тоже самое - утехи, страх перед действительностью, слабость...

Натэлла Закирова

о к мне это не интересно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, это задевает искренние чувства верующих, извините!!!