Эзо Терик

Что такое ваша жизнь? С вашей точки зрения.

Ответы
Гульнара Багаутдинова

Это мой огромный, интересный. с препятствиями и радостями мир! Я прохожу испытания падаю.поднимаюсь снова иду.Всякое бывает.а в целом-я счастлива.Счастлива от того.что меня окружают очень интересные люди.которые всегда меня поддерживают.я их поддерживаю.Ну.как- то так!

Лариса Ларуша

Моя жизнь это мой мир, который вокруг меня; мои близкие,мои заботы, и тревоги, и радости..Стараюсь идти по жизни с добрым отношением,... ибо к добру надо привлекать добром.... 🙂 🙂 🙂

Елена Выговская

Моя жизнь-это бесконечная история по спасению моего мужа, думаю если спасу- миссия моя на земле видимо закончится. Странно конечно, но как то так.

Елена Максимова

Любовь(!),свАбода волеизъявления,материя+сознание=опыт,сын ошибок трудных...,служить Истоку,достигнуть уровня любви Абсолюта,вечность и миг.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уроки,боль,потери и приобретения,соленый огурец и баночка варения,сознание себя через людей,Мир-полный радости,открытий и страстей))))

Владислава Бондаренко

Жизнь-это страдание,чтоб избавиться от страданий нужно избавиться от желаний и противоречий ,тогда человек будет жить свободно.

Елена Селиверстова

Моя жизнь это одно придательство трепка нервов и понятие что хорошие люди кончились и осозновать что живешь только для себя

Александра Ерошкина

Жизнь – это Любовь. Она спасает,
Дарит радость творчества, надежду.
Не имеет смысла жизнь земная
Без Любви. Любовь - её одежда

Djenson

Я и все что со мной происходит. Моя семья, мои друзья, мое окружение, мое сознание, мое случившееся и то что случится со мной...

Галина Николаевна

Эта точка зрения изменчива, сегодня жизнь - игра, завтра жизнь - вечное изыскание...думаю, я просто ещё не поняла для чего живы

Kanat Uralbaev

Барьба с непобидимыми врагами, как вигре уровень за уровнем прохажу и на каждом из них меня ждет новые враги, задания, цели

Lima Daulbaeva

Пока серая большая туча. и ты в ней никому не заметная. хотелось бы выделиться или сильно плохой или очень хорошей)))

Яна Невская

Моя жизнь-это движение (в полном смысле этого слова.движение вперед во всех интересуемых мною направлениях)

Alma Ahtaeva

я согласна с тем что каждый человек строит свою жизнь своими руками, что построишь это и есть твоя жизнь

Татьяна Смирнова

Временной отрезок подаренный мне для свершения удивительных дел и оставления после себя продолжения))

Искорка.

череда случайностей ,закономерностей, счастья неприятностей, работы отдыха и куча всякой фигни

Она

это испытания и соблазны... это дружба и предательство..это вера в светлое ..доброе... это опыт...

Анастасия Гончарова

гейзер... тихонько бурлит, накапливая силы, через минуту взрывается красками эмоций...

Эльвира Пузанкова

Одна звездочка во вселенной! Без которой картина ночного неба не была бы полной!

Ильзира Гарифуллина

Это найти себя в жизни в профессии в семье ну или в другом каком то направлении