Николай Логачёв

Что значит Адам ?

Ответы · страница 18
Юрий Бойко

Кроме того, что это первый человек на земле - ничего другого не значит.

Анастасия Карпова

первый человек, сотворённый Богом, и прародитель человеческого рода.

Татьяна Марюшкина

Если Вы имеете ввиду перого человека Адама, то почему он что, а не кто?

Иван Ковалев

Спрашиваешь,вроде не знаешь,первородный человек,наш с тобой праотец.

Гульжан_ Садыкова

1. Адам - человек 2. Адам ата- первый человек на земле, его жена -Хауа ана

Наталья Подойникова(Гейт

Если по Библии то это мужчина от которого произошёл род человеческий

Ира Фоменко

Первый человек, сотворённый Богом, и прародитель человеческого рода?

А*
Анюта ************

первый человек, сотворённый Богом, и прародитель человеческого рода

Галина Михайлова

хотите изменить жизнь, имея высокий доход, сегодня http://www.trideci.com/galina777

Татьяна Балибардина

Галина К*

Человек вылепленный из земли, из красной глины.Подсмотрела.Не знала.

Максим Зубарь

Асылбек Айтиев

Если по киргизски то человек а так первый человек который бог создал

Nadya Kot

Татьяна Костромина

Адам первый человек, скорее в переводе с санскрита так и есть- Первый

Александр Смирнов

Первый мужик на всём белом свете... и тому дамы голову задурили 👍

Андрей Мазлов

Адам,как говорится,Бог создал с Евой!Дальше что то смысл не понятен))

Наталья Мальованая

Вопрос грустный... вроде как из его ребра... а впрочем какая разница....

Валентина Зайцева

во первых МУЖЧИНА..во вторых-открыватель рода человеческого.,верно?

Ольга Ахаева

Мужское имя в переводе с древнееврейского "сделан из красной глины"