Николай Логачёв

Что значит Адам ?

Ответы · страница 22
Ariel Ariel

Как это ЧТО? Адам - КТО )))))))) И, вообще-то, он наш прородитель )))))

Константин Мороз

1й ьмужик который познал вкус всех прелестей бытовой жизни !!!!

Ол
Ольга

праотец. если это вы имеете в виду. если значение, то "человек"

Михаил Шмарский

А ДАМ только за деньги(ответ женщины на вопрос мужчины "ДАШЬ?2

Татьяна Рябова

Адам много значит,если бы не он,то вероятно бы и нас не было,а?

Mr. Zenker

Буквальный перевод с древнееврейского – «из красной глины».

Марина Устьянцева

Ну Первый мужчина на земле))) Основатель рода человеческого...

Оля Прусова

Может мужчина?? если это муж Евы, может приисподня если это Ад

Незнакомка Незнакомая

вроде как первый, кого создал бог, а что есть другие варианты?

Ольга Васюкова

там наверно много переводов..., но в основном человек наверно

Светлана Сысоева

любящий мужчина, преданный, заботливый, щедрый, неревнивый 🙂

Natali Karmanova

первый человек, сотворённый Богом....однокореное слово Земля

Ксения Потокина

Рекомендую раздеться и посмотреть в зеркало...Ничего нового.

Жанна Анохина(Клочко)

Наверно человек,мужчина или муж Евы,думаю,что-то в этом роде!

Нелли Волкова

Это значит дает всем и вся через протяжный звук ААААААААА ))))

Саргылана Саввинова

источник всех наших бед и счастья... я имею в виду женский род

Та
Татьяна

в окрестностях моего городка есть деревня с таким названием

Лариса Медведева

Имя Адам др.- евр. - человек; буквально - вылепленный из земли.

Олег Адам

Адам это фамилия ,на казахском она переводиться как человек

Marina S

Почему же ЧТО? уместнее сказать КТО. Первый мужчина на земле