Ева Адамова

Наш русский мат используют и не русские, а ведь это наша интеллектуальная собственность. Нам надо его запатентовать как объект нематериальной культуры. Это раз И в медицине как технологию сброса негативной энергии и выражения крайних эмоций. Это два. Русские пользуются бесплатно, а остальные за $

Ответы
Алия Тлекенова

У вас действительно не всё в порядке с головой .

Ева Адамова

действительно

Алия Тлекенова

Заметно !

Ева Адамова

а тебе то что от меня надо?

Анна Король

Да кончится нефть и газ будем мат продавать.

Ева Адамова

и я об этом, это один из брендов России. Представляете, одни гости Москвы сколько заплатят. А то по русски не могут, а тут все у них получается

Анна Король

Еще чипы сделать реагирующие на русский мат.Будем только ездить по миру и деньги собитрать,откуда сигнал поступи.Всем работы хватит.

Ева Адамова

одно слово "нано технология" Чубайса обойдем

Анна Король

Вот тогда все равны будут.

Ева Адамова

ага

Светлана Булавина

Ну рискни.

Ева Адамова

что рискнуть?

Светлана Булавина

сделай потент

Ева Адамова

кому сделать патент