Андрей Никитин

Почему мы шлепаем девушку по попке, а она нас бьет по лицу?

Ответы · страница 3
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А если ещё и не свою шлепнуть... так там и от её мужчины отгребсти можно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В вопросе не говорится, что девушка своя

Веткигну

между строч читать надо тогда

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В следующий раз обязательно

Виктория Каримова

ну знаки внимание конечно это хорошо но всеже бесит эта манера у вас..

Виктория Каримова

ну пиздюлин конкретно отхватываешь?

Жекс

у Вас то есть по чему шлёпнуть

Виктория Каримова

нормально у меня все есть по чем шлепать

Жекс

это был не вопрос это комплимент Вашей фигуре

Н Н

Потому, что ты не только ее шлепаешь по попе, а еще и других женщин... 😄

Ксюша. ...

при резком повороте в 180 градусов, рука может попасть только по лицу.

Анна Павлова

Потому что девушки смотрят на мужчин сверху вниз,а мужчины наоборот

Ан
Андрей

она шлепок как пощёчину воспринимает. ведь попа - это лицо девушки)

Как Есть

не к месту шлепок был....они любят только в одном варианте шлепки))

Владислава Гавриленко

потому что не ваша девушка,да и вообще в первый раз она вас видит

Li
Like®

попробуй сделать наоборот,может она тебя хлопнет по заднице? 😄

Евгений Ефратов

Так ведь в то место в детстве вкладывали основы морали и чести.

Майя Амайри

чтобы себе это позволить, нужно быть очень близким человеком..

Дима Максимов

ПОТОМУ-ЧТО РУКА МУЖИКА ТЯЖЕЛЬЧЕ ...А. ЛИЦО НАШЕЙ ДАМЫ НАШЕ ЛИЦО

Дима Максимов

Максим

звонче,внятно,понятно,защита...чтобы думали головой,встряска!

Константин Воробьев

ну тут все просто разнозначно у девушки попка а у мужика лицо

Сергей Макаров

надо быть умнее тогда и не будиш получать по морде от девушки

Вл
Владислав=))

её полюбому это заводит потому что нас это не остонавливает=)

Валерия Волк

Потомучто девушкам не приятно и причём дыдно если при других

Настя Перевалова

хороший вопрос...бьёт по лицу не просто так,а за что-то плохое

Марина Косачёва

Просто у кого где это место находится. (шутка) С наступающим!