Девушки ваше фирменное блюдо которое вы готовите лучше всех в этой галактике??

Ответы
Сепфора

Таких нет, потому что есть множество искусных поваров, которые готовят в 1000 раз лучше меня. Мне до таких, как до луны!

Елена Максимова

Малина ,политая мёдом и стакан молока.Что соответствует вкусовым качествам нашей галактики "Млечный Путь".

Aybeniz Maksimova

Я очень вкусно готовлю пирог с зеленью и с творогом , он у меня фирменный ,и лучше всех в галактике ))))))

Таша

борщ, все кто ни ел говорят что вкусный, даже свекровь хвалит, а вообще всё очень не плохо готовлю

Мария Глазкова

ну лучше не лучше, а основные блюда - борщ, плов, пельмени, вареники с творогом, блины.. умею)

Ульяна

Когда приходят друзья, родственники часто просят приготовить Тапаку . и я готовлю

Эß
Эßøłюция

Борщ,картошку жаренную с грибами и печенкой,блинчики с мясом и др)

Александра Мокрецова

ты голодный? только голодный может задавать такие вопросы 🙂 🙂 🙂

MคLꭵήค

Перепела в остро-сливочном соусе..С картошкой по-деревенски))

Светлана

блины, курник, пельмени, гороховый суп с копченостями... )

Наида Усенова

брокколи в сливочном соусе 🙃🙃🙃

Funny Slipper

То, что я готовлю, обычно страшнее ядерной войны.

Ольга Бахиркина

наворотов не люблю,признаю простоту и классику.

Тссс...

Сейчас готовлю ребрышки по тайски с аджикой

Галина Чаплинская Против Войны

фаршированный заливной карп по-еврейски

Ольга Шестернина

УТКА С ЯБЛОКАМИ КОТЛЕТЫ = ОСОБЫЙ РЕЦЕПТ

Le
Lee-Стричк@

Да, девушки - это моё фирменное блюдо)

Имя Женское

Не берусь за то, что сделать не смогу

Екатерина

Грибной суп, медальоны из говядины.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня много и все фирменные))))))))))))