Wladimir Andrusiv

Знакомое каждому-"убить нельзя помиловать".Поставте запятую

Ответы · страница 2
Kutiurina

Можно поставить после первого слова, а можно и после второго. Кто как сможет.

Елена Кадышева

ну, сначала бы я хотела узнать суть проблемы) А потом бы поставила запятую 🙂

Wladimir Andrusiv

да нет прблемы.по настроению

Елена Кадышева

Ой... Тогда если приплести МОЁ настроение, то людей я как то не очень люблю и в большинстве случаев я поставила бы запятую перед словом "убить" 🙂

Wladimir Andrusiv

Ну меня это и интересовало

Евгений Вакуленко

Вы шо,в России по закону только так....Убить нельзя,помиловать......но на срок!

Л*
Люд@ ***

Смотря кому, педофилам после убить, а вдруг случаях возможно после нельзя.

Wladimir Andrusiv

С педофилами согласен.Но почему слово убить вы применили к человеку.Я не писал казнить.Может я об муравье заблудшем на кухню

Л*
Люд@ ***

Злом на зло, а муравья можно веником вымести.

Wladimir Andrusiv

но видете.И вы не готовы убивать

Л*
Люд@ ***

Я верующая и у меня трое детей, две девочки, как любому человеку хочется безопасности для себя и своих близких.

Wladimir Andrusiv

Здоровья Вам и Вашей семье

Валерий Гончаренко

убить нельзя, помиловать! Убить, нельзя помиловать! А вы уж выбирайте сами!

Artjom Lapsin

Поставить запятую можно в двух случаях,после убить или после убить нельзя

Алена Юра

Да не стоит никого убивать. Это не нам решать. Точка - вот проблема и боль.

Анна Король

Убить нельзя,помиловать.Но лучше каждый случай рассматривать отдельно.

Larisa Belousova

В данном случае возможны варианты, я ставлю запятую за словом "нельзя")))

Мария Пименова

убить нельзя,помиловать так как я не отношусь к группе бессердечников!

Виктор Терешков

По обстоятельству-по отношению к фашистам, насильников детей и т. д..

Wladimir Andrusiv

Мы так потихоньку перекинемся на Украину и к бандеравцам с Правым сектором.Вам и телевидения хватит

Виктор Терешков

Я не судья. Потому как там не был. Показать можно что угодно. Мои родные в Украине пока не Жалуются.

Wladimir Andrusiv

Да и мы тут .У нас свои проблемы.Дети ,внуки стройки,лишняя копеечка.

Виктор Терешков

Здоровья и удачи семье, главное детям.

Wladimir Andrusiv

Дети взрослые-28 лет.Внукам.Спасибо

Наталья

Смотря,кого это касаемо,а то можно т после убить поставить запятую)))

Птичка

Убить нельзя, помиловать. Я за мараторий, что бы не наделал человек.

Николай Нечипуренко

Не суди судим не будешь! Это в общем, а конкретно кто чего заслужил

Юрий Максимов

Нужно поставить две запятых, тогда фраза разделяется на понятия

Мадина Алиева

я и так могу поставить и в другом случаи это от ситуации зависит

Елена Мареева

я вроде не жестокий человек, но иногда хочется после "убить"...

Сергей Апполонов

А почему именно запятая? Убить?Нельзя?Помиловать? Чем хуже?

Юрий Михайлович Колесник

Наше "правительство" считает,что после первого слова...... 😄

Юрий Михайлович Колесник

Вот-вот-вот.... ...Разум так и хочет послать их куда-то..... 🚬

Wladimir Andrusiv

Откудова там разум.Борьба денежных мешков и не более

Юрий Михайлович Колесник

Да я про свой.... ...А там сборище воров и дурдомовских клиентов.....

Юрий Михайлович Колесник

....Нужно в катакомбы идти и шпалеры доставать,что с войны там лежат,они смазаны и ухожены.......

Wladimir Andrusiv

У нас в Карпатах не меньше

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда запас есть..!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Держись,друг..!!!! Прорвёмся..!!! ...А мож и увидимся..!!!!!!!!!! 😉 🍷

Лариса Мельникова

убить, нельзя помиловать! это я о насильниках над детьми