Wladimir Andrusiv

Знакомое каждому-"убить нельзя помиловать".Поставте запятую

Ответы · страница 6
Полина Белоглазова

В каждом случае по разному

Полина Белоглазова

Как-то, в трети потерялась. Точно, треть, это меньше, а две трети -больше. Это радует, слава Богу.

Wladimir Andrusiv

радует?Это на ровном месте возле компа.А в реальности под емоциями?

Полина Белоглазова

Мною эмоции владеют редко, и то с ними справляюсь, просто пришло понимание того, что мы все разные и если меня разозлили, то тот человек не виноват, это у меня проблема.Мой же выбор- казнить или помиловать.Выбираю-помиловать

Wladimir Andrusiv

Почему меряют слово убить на человеке?Я же сознательно не писал " казнить"

Полина Белоглазова

Я понимаю так- ассоциативно приняла слова из мультика- Казнить нельзя помиловать. А Вы правы, написали ведь убить нельзя.И при этом остаюсь с тем же-помиловать

Настя

казнить нельзя,помиловать

Wladimir Andrusiv

в императора не было запятой.Вы свое решение напишите

Ольга Савранская

убить нельзя,ПО-МИ-ЛО-ВА-ТЬ

Wladimir Andrusiv

две трети на сайте милосердны

Валентина Леонтьева(Карелия )

убить нельзя , помиловать !

Читатель

,убить, нельзя, помиловать,

Оля Петрова

а кому приговор выносить ?

Александр Чернов

эврика...только сейчас догадался...а ведь можно и без запятой...если в конце- восклицательный знак!

Wladimir Andrusiv

чего все к человеку применяют.Я не писал"казнить"

Оля Петрова

про тараканов что ли спрашиваете?

Wladimir Andrusiv

Это у кого какое воображение

Оля Петрова

у меня оно очень развито) так что запятую где угодно могу поставить, все зависит от настроения)

Александр Чернов

в конце поставлю-ка я восклицательный знак...запятая на фиг не нужна будет!

Веточка. /

убить нельзя,помиловать...

Сергей Горбань

а тут уж смотря к кому обращено это предложение

Marchenko Elena

Это проверка на вшивость?

Marchenko Elena

тогда найдите что-нибудь посложнее, это мы ещё из мультика про страну невыученных уроков знаем

Wladimir Andrusiv

Заметно.Меня интерисует сколько людей милосердных а не заумных

Marchenko Elena

Ой, что Вы, мне с умом не по пути

Wladimir Andrusiv

это возможно.Но если любите собак-то не так все безнадежно

Marchenko Elena

собак - обожаю, да и к людям неплохо отношусь

Владимир (Деревня Москва)

убить не, льзя помиловать

Таня !

😄

Лариса Ларуша

убить нельзя, помиловать!!! 🙂 🙂 🙂

Аля Лазарева

"убить нельзя, помиловать

Wladimir Andrusiv

что к людям примеряете?Я не пишу-казнить.

Аля Лазарева

это известная фраза, если вы имели ввиду что-то другое, пишите точнее...

*****

убить нельзя, помиловать

Константин Кадонцев

Это смотря какая статья закона !

Wladimir Andrusiv

я об таракане на кухне.Что Вы все к людям примеряете.Я не писал-казнить

Елена Крыжановская

убить нельзя, помиловать

Ольга Скрынникова

Настолько у нас гуманный закон к некоторым гражданам, к которым подошел бы именно такой вердикт:" Убить,нельзя помиловать."

Ти
Тио

УБИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ

Александр Заверюха

главное чтоб сам точку в жизни не поставил

Сч
Счастливая

после слова помиловать...

Сч
Счастливая

ой я перепутала я хотела тоже написать после "нельзя"...

Волга

убить нельзя, помиловать

Портной

убить нельзя блин нельзя

Евгения Румянцева

так ситуации то разные)))

Wladimir Andrusiv

почему Вы применяете мой вопрос к человеку?Я же не писал казнить сознательно

Евгения Румянцева

простите. Слишком приземленная...

Камила Ажигулова

убить нельзя,помиловать

Wladimir Andrusiv

а если после первого слова

Камила Ажигулова

если после первого слова нас уже бы не было сейчас

Валентин Миронов

убить нельзя,помиловать

Юрий Викторович Черногор

а зачем(каждый сам решает)

Ирина Князева

зачем? Что оно даст????))))

Wladimir Andrusiv

статистика под ваше настроение

Ирина Князева

нет у меня сегодня настроение, захочу поставлю после слова убить.. а через час пожалею об этом.. и что потом делать?)))))))

Ирина Князева

интересно, Ваша прихоть, а я потом всю оставшуюся жизнь буду сожалеть.. нет уж, нет уж((((

Wladimir Andrusiv

не прихоть -статистика интересная.Треть людей без вопросов готовы убить.Ведь я не писал даже казнить.Почему то применяют сразу к человеку а не к муравью

Ирина Князева

интересно, а я вхожу в эту треть?((

Wladimir Andrusiv

Нет.У вас сомнения и рассуждения

Ирина Князева

сразу полегчало))))) спасибо))))