Константин Крылов

"Жизнь начинается тогда, когда вы выходите из зоны комфорта" (с) Согласны?

Ответы · страница 2
Светлана

Нет. В зоне комфорта только и жизнь. Вне зоны- мучение.

Светлана

Осудили. Написали оценку- примитивно. Двойку ещё поставьте. А то,что адекватных слов нет- жаль.

Константин Крылов

Простите великодушно! Это в порыве несогласия.)) 🌷

Светлана

Прощаю. А вот порыв несогласия теперь я осуждаю. Вы спросили моё мнение. Я его написала,не для того,чтобы оно Вам понравилось,верно? Моё мнение не обязано с вашим совпадать. Иначе, зачем его спрашивать.

Константин Крылов

Принял и повиняюсь.))

Людмила Бондаренко

А мы в неё сильно и не заходим,а то как понравится)))

Людмила Бондаренко

Ну дак,чтобы понятно было))

Константин Крылов

Представляешь, сегодня по лесу хожу, опят высматриваю, а меня комары кусают! И кусают не шуточно!!!

Людмила Бондаренко

Ну дак такая вкуснятина ходит)))

Константин Крылов

Вот вот! А синоптики в один голос воют, что скоро заморозки! А в лесу трава почти вся зелёная. Нестыковочка.))

Константин Крылов

Ну да, есть такое.))

Галина Болотова

Еще бы зайти в эту зону комфорта Конечно согласна!

Константин Крылов

Ну, спим-то мы в постели с подушкой и одеялом, а не на полу с поленом под головой и укрывшись телогрейкой. Это уже зона комфорта.))

Галина Болотова

Выходит Вы правы! Не подумала и конечно согласна

Константин Крылов

БлагоДарю, Галина, за понимание.))🌷

Ирина

нет,я себя чувствую спокойнее,когда мне комфортно

Норма

Нет)))) Жизнь именно в зоне комфорта и существует)))

Константин Крылов

Т.е. круглосуточное валяние на диване/кровати и есть жизнь?

Норма

А для вас комфорт только это?)))))

Елена Воронкова

Так и живём). Никак не найдём её, зону комфорта))).

Константин Крылов

Иные находят и им нравится праздность.))

Ир
Ирина

Ух ты! А я в этой зоне и не жила!? Я мертва что ли???

Константин Крылов

Разве? А спите на дереве? Ведь тёплая постель как раз и есть зона комфорта.)))

Елена Степанова

Ну да. Без экстрима скучно жить как-то... 😂😂😂

Николаус

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!

Th
Theodore

Странно, некоторые живут в комфорте и ничего.

Константин Крылов

И по истечении лет они довольны жизнью?

Ви
Виктория

у меня и в зоне комфорта прекрасная жизнь

Константин Крылов

Виктория, у многих зона комфорта - утренняя тёплая постель, но обычно люди её покидают, что бы заняться делами. Об этом и подобном речь, а не о жизни в целом.

Наташа

🖼

Константин Крылов

Именно так! Вот сегодня в лесу попал под мощнейший ливень, переходящий в град и один раз ударила молния в 100 м. от меня. Гром был такой, как будто Земля раскололась. Но грибов набрал полную корзину!)))

Наташа

Ух, ты!! Здорово! С добычей вас!!

Константин Крылов

БлагоДарю.))🌷

Наташа

Ох и вкусный будет сегодня ужин!!!🥘

Константин Крылов

Был. Уже. И на зиму бОльшую часть заготовили.))

Наташа

Замечательно!!

Наталья Скорякова

А в зоне комфорта жить ещё комфортнее))))

Наталья Скорякова

Когда пойду в отпуск, сяду в кресло-качалку и тупо неделю буду сидеть)))) а потом начну раскачиваться))))

Константин Крылов

Вооо - мудрый план!!!

Владимир Ефимов

Не начинается, а начинаешь её замечать.

Константин Крылов

Принимается замечание. БлагоДарю, Владимир!))

Лариса Закиряева

Нет. Тогда начинается существование.

Константин Крылов

Существование как раз в зоне комфорта, потому что это праздность.

Лариса Закиряева

Вы по-моему никогда не выходили из зоны камфорта, поэтому так пишите

Константин Крылов

Во-первых, научитесь писать без ошибок, умничание с ошибками несовместимо.
Во-вторых, додумки и примерки на свою колею чужой жизни свойственно детскому мышлению.

Aля )))

Нет ))) Я лучше в ней посижу ))) Привет !

Константин Крылов

Привет. Так и закиснуть можно.

Константин Крылов

Любое изменение положения тела/занятия и есть выход из зоны комфорта или вход в неё.))

Константин Крылов

Славно ведь!))

Брунгильда Анжуйская

В зоне комфорта ее нет? Добрый вечер!

Константин Крылов

Она есть, но гаснет при переизбытке. Доброго вечера, Брунгильда!))🌷Простой пример. Вам надо прибраться, помыть в квартире/доме, помыть и убрать посуду, приготовить пищу, а вы восседаете в зоне комфорта интернета и наслаждаетесь общением. Конечно, так может продолжаться долго, но не безконечно и когда-нибудь всё таки придётся делать жизненные дела.)) Тоже самое можно примерить к утренней постели.))

Lena Lubaia

некоторым не стоит оттуда выходить

Константин Крылов

Пожалуй.)) Доброго вечера, Лена.))🌷

Lena Lubaia

Здравствуйте, доброго вечера

Галина

За грибами, за ягодами, на рыбалке

Константин Крылов

Ну да.))

К.а.н.он

Нет. Когда я вхожу в зону комфорта