Константин Крылов

"Жизнь начинается тогда, когда вы выходите из зоны комфорта" (с) Согласны?

Ответы · страница 3
Ва
Валюша

неа..... это не жизнь. а выживание...

Константин Крылов

Да? Интересно! Вот вы находитесь в зоне комфорта - в своей постели. Утро. Надо вставать, умываться, готовить завтрак, собираться и идти на работу. Неужто это для вас выживание?

Ва
Валюша

самое страшное....что может быть....😁

Doinita Mititelu

Комфортная жизнь- - тоже ничего...

Константин Крылов

На короткое время.))

Doinita Mititelu

Всего должно быть в меру, тогда будет баланс..

Константин Крылов

Истинно так!))

Doinita Mititelu

Вот. Золотая середина должна быть во всем.. И тогда будет хорошо...

Alla Lala

а что..в зоне комфорта нет жизни?

Константин Крылов

Она там останавливается.

Alla Lala

ошибаетесь )))

Marina Goncharova

Очень трудно сделать этот шаг .

Константин Крылов

Разве? С трудом утром встаёте и идёте умываться? С колоссальными затратами производите уборку дома?

Marina Goncharova

Я о глобальных вещах. А встать утром это легко и просто. И уборка тоже. А вот поменять место жительства, работу это трудно.

Константин Крылов

Тут настрой нужен, конечно.

Marina Goncharova

Да и смелость, решительность.

Константин Крылов

Именно!))🙂🌷

Татьяна Казакова

Зона комфорта? А у вас она есть?

Константин Крылов

Она есть у каждого, кто спит в постели, а не на полу с поленом под головой и телогрейкой сверху вместо одеяла.))

Татьяна Казакова

А в истории существовал человек, который вместо подушки клал под голову полено. А для чего?

Милота))

Нет. Тогда начинаются мучения.

Константин Крылов

Мучения? А праздное безделие лучше?

Милота))

У меня вот на работе праздник каждый день, раз я в такой сфере работаю..

Константин Крылов

Мучения возникают из-за регулярных ошибок.

Клара Муртазина

Я бы сказала-осознанная жизнь.

Константин Крылов

Хорошее дополнение!)) БлагоДарю, Клара!))🌷

Талана Канова

я ,наверное,очень давно вышла

Константин Крылов

И даже не спите?)))

Константин Крылов

Значит присутствует лимфостаз где-то в организме. Да и не в одном месте, а в 3 - 4 местах.

Константин Крылов

Тем более он есть. Любое оперативное вмешательство в организм нарушает целостность не только кровеносных, но и гораздо более мелких, лимфатических сосудов.

Константин Крылов

Это разве консультация? Так, лёгкий экскурс.))

Ольга Платонова

Тогда не жизнь а мучения.😪

Константин Крылов

Да ладно! Утром из комфортной постели и сразу мучения? Тогда лучше уж помереть.

Ольга Платонова

Рановато помирать но 10 мин. комфорта это чудо.🌹

Алекс Венцель

Не жизнь, а проблемы...)))))))))

Константин Крылов

"Проблема" в переводе с греческого "задача".

Алекс Венцель

Про закону подлости вся наша жизнь состоит из проблем, а по закону подлости вместо одной решённой всегда появляются две новые...

Константин Крылов

И это хорошо. Нет проблем - нет и жизни.))

Алекс Венцель

Проблемы учат нас держать удары судьбы...

Михаил Алексеенко

Нет. Начинается выживание.

Константин Крылов

Т.е. утром, вылезая из тёплой постели, и идя умываться у вас уже начинается выживание? И даже за приготовлением и поеданием завтрака?

Михаил Алексеенко

У меня зона комфорта заканчивается на выходе из машины.

Инга

из нее выходить не хочется

Константин Крылов

Это зависит от того, какой масштаб этой зоны.))

Константин Крылов

Ну, из тёплой постельки-то утром надо вылезать!))

Вера Гудкова

Нет, мы постоянно ощущаем.

Константин Крылов

Что ощущаете? Доброго утра, Вера!))

Вера Гудкова

Радость от жизни.

Константин Крылов

По сути, выход из зоны комфорта - это осуществление к-л работы, движения. Например, уборка в доме, мытьё посуды, работа на даче и только после выполнения этой работы происходит отдых в форме комфортного состояния, т.е. зона комфорта. Но ведь когда мы праздно отдыхаем, да ещё всё время, это трудно назвать жизнью.

Вера Гудкова

Согласна.Участие в каком-то мероприятии всегда приносит больше радости, чем созерцание.

Константин Крылов

Воот! Это и есть выход из зоны комфорта, называемый жизнью. Однако многие эти слова воспринимают, как посягательство на их мирок, но это так близоруко.))

Людмила Мухорина

Я бы сказала приключения,

Константин Крылов

Проще говоря, да.))🌷

Людмила Мухорина

это правда.как вышла из дому или увижу . что то не обыкновенное или попаду сама в какую нибудь историю.

Василий Тимощук

разная она... - эта жизнь...

Ход Конем.

А мне желателен комфорт.

Константин Крылов

Верю, однако ты сама частенько из него выскакиваешь, болтаясь по Сев. полушарию.))

Ход Конем.

Чтоб было приятней возвращаться!)))

Ход Конем.

Вот видишь!

Константин Крылов

А я вот по грибы мотаюсь. Сегодня опят набрал, правда мало. Они только-только появились.

Ход Конем.

Как я тебе завидую!

Ва
Васса

Не жизнь , а ее жесткость

Константин Крылов

Да ладно Вы! Вы ж каждый день это делаете, не замечая - встаёте по утрам из тёплой постели, выходите из дома на жару или мороз, производите уборку, мытьё посуды. Чаще всего это делать нет охоты, но делаете ж.))

Ва
Васса

Не жизнь , а ее жесткость начинается тогда ..... (и дальше по вашему вопросу)

Константин Крылов

Ну и нормуль. Неча прохлаждаться.))

Игорь Качесов

Константин Крылов

Седьмой струны не хватает.))

Игорь Качесов

Так шестисрунка!☝️😉))

Константин Крылов

Вижу и слышу.))

Амазонка Элизонка)

🧐🧐

Константин Крылов

😉Утра Доброго, Элиза!🌷

Ирина Ваганюк

Наверное ты прав

Константин Крылов

В любом случае смена ситуации и есть выход из зоны комфорта. Из тепла дома - на мороз.)))

Ирина Ваганюк

Нет. Смена комфорта- переезд в другой город. Искать работу. Покупать квартиру.

Константин Крылов

Это уже детали.))

Ирина Ваганюк

))))))))))))))0. Прикольно.