\1
\о 14/88 \о .

Как вы относитесь к кавказцам и прочим инородцам которые окупируют наши территории?

Ответы
♥Н
♥Натулечка♥

Лучше бы Россия не оккупировала земли Кавказа.Во времена СССР все лучшее было для России,люди на Кавказе-трудоголики(не алкоголики,как некоторые)способствовали этому.А сами остались ни с чем. Справедливо? Нет.Открой глаза: чиновники(депутаты)из-за большой суммы денег сами оккупируют чужие земли,острова,предприятия и т.д. Все созданы Богом, у каждого своя судьба.Никто не лучше другого....Надеюсь понятно?!

Iriska

Не очень хорошо...Эта тема очень наболевшая...Пусть приезжают работают уезжают!...но! они селятся на всегда еще и наглеют,хамеют..ведут себя как хозяева.Достают в инете на улицах с такими предложениями что пипец страшно становится.Работают,живут у нас и нас же считают свиньями и убожеством.Вот это очень не приятно!

Наталья Сулиз

К кавказцам и другим я отношусь с любовью! А,которые окупируют наши территории тоже с любовью! Мы сами создаем такие ситуации. В библии или коране разве написаны разные вещи? Говорится об одном и том же не убей, не укради, почитай родителей своих и .......Полюби все вокруг себя!!!! Все измениться в лучшую сторону!

Казанцева Светлана

Вы знаете,никого не хочу обидеть..Но очень отрицательно,я сама прожила большую часть жизни в Азербайджане,в Баку,и там нас(тобишь русских)всегда гнали:"Узжай в свой Россия"Вот мы уехали,но тут их даже больше чем там и в скором времени я не удивлюсь,если они станут тут хозейвами,а мы гастарбайтерами

Татьяна Прохорова

Вообще к людям отношусь не плохо. Но мне не нравится преступность, которую в основном совершают иногородние, в роддомах иногородние женщины заносят заразу. Недавно (по телевизору видела) даже в роддоме у женщины из СНГ обнаружили туберкулез в открытой форме. Ну кому это понравится?

Ирина Я

Оккупация вообще страшное слово. Мне не важно какой национальности человек, важно какой это человек. Не люблю хамов, моральных уродов и т.д. Но должна согласиться с тем, что приезжая к нам в дом, многие их южных стран считают, что могут относиться к нам без должного уважения.

Елизаров Даниил

вполне толерантно,объясню почему. Потому что чисто русских нет,корни у всех уходят в другие народы,они не оккупируют территорию они едут сюда работать потому что там у них её не хватает,я себя не считаю русским у меня предки из Мордовии.

Юлия Алимасова

как-то вопрос поставлен,что обязывает ответить-отрицательно. но нет,я за мир во всем мире,всех люблю. все мы люди..а кавказцы и прочие инородцы...уж не немногие ли из них золото для нашей сборной добыли?? вот собственно и весь ответ

Ксения Шальная

Привет! Если честно я людей люблю это первостепенно. Согласитесь,что слово окупируют немного агрессию вызывает.Они приезжают работать и не их вина что они не конкуренцию нам составляют а прочветающий бизнес ведут.

Val Ard

Вполне закономерный процесс. Сначала мы их территории оккупировали, теперь они наши. Это не только у нас. Африканцы во Франции, арабы в Великобритании. Это судьба всех бывших империй. Так было всегда.

Руслан Логинов

К кавказцам я не отношусь, а мы все часть одной общей энергии. Кто называет эту энергию богом, кто-то аллахом, кто-то Буддой и т.д. Никто нас не оккупирует, сами позволяем такое отношение.

Dina Давида

Я воспитана в те времена, когда про национальности даже не спрашивали. Но теперь очень раздражает, что всем надо в Россию. На их землях бардак и они на нашей земле бардачат (((

Татьяна Денисова

очень хорошо было написано в комментариях под статьями по олимпиаде - как чемпион, так российский спортсмен, а как нет олимпиады, так лицо кавказской национальности.

Артем Татаринов

они тоже люди, среди них есть как хорошие и плохие, и ничего они не оккупируют. Представь, что про Русских говорят, в той же США или Бразилии где наших там очень много...

Погорелая Раиса

кавказцы тоже люди а вот как мы относимся к ним это мне кажется никого не волнует а на счет окупации так это нашим чиновникам выгодно и от этого никуда не денишся...

Мария Цвелодуб

много негатива вызывают, жаль, наше государство это неочень волнует, что россиянам скоро на север уйти придется, а более-менее приличные территории окупируют

Елена Зайцева

Я за то, чтобы каждый жил на своей территории, но если наше правительство разбазаривает земли. кому попало, а своему народу не добиться, то о чем тут говорить...

Наталья Сафоненко

Думаю, ответ очевиден.... Жаль, что по поступкам нескольких, судят о нации в целом ((( Мирные кавказцы, очень доброжелательны, гостеприимны и хлебосольны!

Юлия Художник

я отношусь ко всем нейтрально, но одно - но, живешь в чужой стране, следуй ее правилам и законам и говори на их языке, и не суй свой нос туда куда не надо!

Галина Плигина

они должны знать своё место,дать понять,что это наша Родина.НО скоро с ними разберутся... Нам нужен определённый лимит людей.Остальные домой поедут