\1
\о 14/88 \о .

Как вы относитесь к кавказцам и прочим инородцам которые окупируют наши территории?

Ответы · страница 5
Светлана

к оккупантам любой национальности и любых территорий отношусь отрицательно

Нина Пинегина

какая разница, кто он по национальности, главное чтоб был хорошим человеком

Татьяна Яшина

им же тоже жить надо, только огорчает, что слишком много криминала среди них

Елена Лесикова

У нас на Украине в Крыму живут татары, прекрасно с ними ладим во всех планах!

Натали Рябцева

По разному...Не все оккупанты...Разве те, что с большими деньгами и оружием...

Анна Семёнова

если меня не трогают то все хорошо, главное что бы знали свое место и права

Бо
Богиня

не знаю как к оккупированию территории,но в соц. сетях уже достали совсем!

Владимир Бухаров

не очень. просто человек, если он человек, и должен оставаться человеком

Maratbek Ahmetov

Земля она общая и каждый может жить там где хочет не надо быть расистом

Ms. Creative* *

Если они интеллигентные то нормально,а если пристают,то гнать их надо

В_
Викуська _

эм..хоть я и нацистка, но тащусь по китайцам, корейцам, японцам..и т.д 😄

Мария Грачёва

Они разные. Как и мы. Есть планктон, а есть очень уважаемые личности..

Танечка Косых

кавказцы люди горячие-темпераментные....сама немного отношусь к ним!

Рано Рахмонова

Все перед богом равны. Не вижу граница НАШИ и ВАШИ.Надо жить дружно.

Вне Толпы

Нейтрально...а может даже и положительно! Я не люблю русский народ!

Элли Вамп

я не хожу по рынкам и прочим их обитаниям, я их не вижу практически

Юлия Самойлюк

по -разному, у них, как и у нас, есть нормальные люди,а есть не очень

Alex Socovin

Нормально,до тех пор,пока они не начинают действовать нам во вред

\M
\\\ Molniya-2 \

если они никого не трогают, то уже вошло в привычку их наблюдать...

Татьяна Смышляева

парень, похоже тебя они сильно обидели?все вопросы на одну тему...