Натали

Напишите два способа победить в споре с женщиной?

Ответы
Vlad

Врач : ..Расскажите, как Ваша жена сошла с ума..?
..Муж : ..Однажды мы с ней пошли в поход, в горы....
и там было громкое эхо.. а жена так привыкла,
что последнее слово в споре всегда остается за ней...😂😄😀

Людмила Паршукова

Сказать, что она права, и закрыть вопрос спора, не дав ей обосновать свою правоту, особенно если она не права. Действует лучше всяких доводов...

Игорь Андреев

Когда женщина побеждает в споре они оба теряют свое общее здоровье. Когда он побеждает в споре - теряет только свое

Алекс Венцель

Лучший это сказать ей ДА и сделать по своему...Второй это обнять её и прошептать на ушко:-Я тебя тоже люблю...))))))))))))))

Константин

смолчать и сделать по своему. После пары тройки своих точных фактов чмоунуть в ушко или носик или темечко

Виктор Бондарев

а нужно это делать знаешь как говорят ты что хочешь быть счаслив или победителем

Натали

Мудро!

Виктор Бондарев

конечно

Глоупен Тырл

Прошёл инструктаж ещё в ЗАГСЕ: 1. Заплакать первым. 2. Притвориться мёртвым.

Натали

Очень хороший ЗАГС

Uf
Ufo

Признать её правоту, и второй, поцеловать. Но второе не всегда работает))

Uf
Ufo

Это стало нормой. Да и серость уже утомила. Хочется свежих взглядов и идей. Оригинальных неожиданных выводов.

Ника

порой таких неожиданных...

Uf
Ufo

Даже противоречащих общим данным

Uf
Ufo

Жаль только, она часто правдой пахнет. В отличии от официальной лжи.

Ника

🎆🎆🎆

Павел Титов

Знаю один, как при встрече с медведем - упасть и притвориться мертвым...

Отшельник

Быть нормальным мужиком,этого достаточно,а то и вовсе спора не будет

Натали

А там и внуков дождемся))

Натали

Это было бы здорово!!!))

Отшельник

ну вот ,значит всё в порядке,просто маленький застой)))можно дальше жить)

Натали

Будем жить!!))) По возможности позитивно))

Отшельник

Точно,по возможности будем жить!))

Парфирий Пупкин

Пойти в бар а она пусть спорит дальше, второй точно такой но в сауне

Уральская Рябинушка

Единственный-заткнуть ей рот крепким, долгим и страстным поцелуем

Леонид Иванов

не знаю! Практикую один, и довольно успешный. Притворяюсь мёртвым)

Натали

И это правильно!!))

Натали

Абсолютно точно!!)

Наталия Лето

удачный приём😅

Натали

Мое уважение!)

Александр Лепа

С женщиной спорить что свинью стричь.. Визга много.. А шерсти нет..))

Тортуга

четкая логика и Отличная Память!!! Только это очень их обижает.....

Натали

Но у женщин тоже могут присутствовать эти два критерия...

Тортуга

Наташ, я вот женат трижды.... Сцуко-опыт!!!)))))

Натали

Может жену-доцента....? В четвертый раз....))

Тортуга

эх... Самое смешное... я всем Дипломы писал по их "Вышкам"))))) +своя))) Итого, в сухом остатке: физико-матиматический, инъяз, маркетинг+ свое "Поиск и разведка урановых месторождений"

Натали

Слава богу...Он меня уберег от мужей-философов....))

Владимир Тимченко

Два это слишком много. Выслушай женщину и сделай наоборот.

Адилжан

Есть только один способ,второго не знаю. И это промолчать.

Адилжан

Все таки один ответ, для второго ВГИК нужно заканчивать

Адилжан

Натали

Порепетировать дома пару раз, достаточно..))

Адилжан

Все таки один ответ, для второго ВГИК заканчивать надо.

Елена

Во всем согласиться и сказать как сильно вы ее любите...

Lexx

1 способ- обнять. 2 способ- поцеловать, есть 3 способ------

Олег Залыгин

Умереть не встать...но палец с указательным к верху!!!

Натали

Моряки погибают но не сдаются

Натали

Фильмы смотрела,про войну

Олег Залыгин

Смотреть-не видеть....А и про шо это мы про хорошее !!!Та с Новым наступившем!)))

Натали

Спасибо!! И Вас с новым годом!!!)))