Александр

для тебя твоя вторая половина обуза или дополнение?

Ответы
Елена Милютина

к сожалению с этим человеком я не чувствую себя половинкой....мы вроде бы все время вместе но как то отдельно... до него была половинка которая была обузой и спилась

Ксения Черникова

Друг, подруга, брат, мама, папа, врач, учитель, психолог, жилеточка:) помощник, и просто, мой человек. Ну эти слова, что данные Вами, не подходят мне:)

Светлана Тесленко

во-первых, не половина, все мы цельные, а во-вторых, зачем цельным людям обуза, а тем более - дополнение? у нас просто семья)

Елена Маргулис

ммоя вторая половинка это второе мое Я.. сложно скзать обуза это.. или шизофрения..достала своей болтовней!!))))))

Светлана Устинова

Мы оба цельные люди (самодостаточные) - нам интересно вместе, поэтому мы и любим друг друга)

Кристина Якубова

я - цельность.........не половинка.........а муж у меня хороший! самый лучший, никакая не обуза!)

Алла Усова

Как может быть вторая половина обузой?!...На то она и половина,значит половина тебя )

Марина Игнатенко

нет у меня половины.Я цельная личность и пока делить свою жизнь ни с кем не хочется

Лю
Любовь

Я - личность, индивидуальность со своими накоплениями, он - тоже. Я уважаю это.

Наталья Наталья

Лет пять был дополнением. А по прошествии 12 лет - ярмом воловьим.

Н@т@ли *******

А разве вторая половина может быть обузой???Конечно дополнение!

Дайна Покровская

Раздвоение личности иногда бывает, но меня все устраивает))

Галина Андреева

Если брак по расчету - обуза, если по любви - дополнение

Eva Bastet

И вторая и третья и четвёртая.... половина всё во благо

Фануза Ханыченкова

Моя вторая половина уже четыре года в земле лежить.

Мариша Князева

у меня нет второй половины - только первая осталась

Araika Mukanova

не то и не другое,,для меня вторая половина ЭТО ВСЕ!

Катюша Растихина

Ее отсутствие не дает ответить мне на этот вопрос

Анна Игитова

по обстоятельствам, бывает и обузой временами)))))

Мариночка Вш*

дополнение, точнее даже необходимое дополнение.