Александр Ансан안산

Приедешь ко мне в город Ансан Юж. Корея?Могу помочь по работе.

Ответы · страница 2
===***лариса ***

Как по зарплате?

Александр Ансан안산

нелегалы.получают по 50$ в день.с 8 до 17.00+обед

===***лариса ***

А как на счёт проживания,где?

Александр Ансан안산

дешевая это малогабаритка.кошевон.200долларов, кухня общая.

Александр Ансан안산

узнай по сайту визы в южную корею.если есть для европейцев рабочие.а так многие европейцы , узбеки, казахи на 3месяца просто прилетают и работают нелегально.Ну есть еще вариант выйти замуж за корейца из СНГ.или заключить с ним фиктивный брак

Лю
Людмила

Что за работа?)

Александр Ансан안산

Да разные. В основном упаковка товаров

Александр Ансан안산

Консумация — это РАЗГОВОР-БЕСЕДА, общение с клиентом, результатом которого должен быть либо заказ напитка для танцовщиц, либо количество времени проведенного в компании девушки. Напиток — безалкогольный или алкогольный в зависимости от желания девушки или правил клуба. Девушка получает определенный процент или от времени или заказанных напитков, иногда и от того и от другого что в принципе идеально. Что делать, если я хочу наконсумировать большую сумму, но не хочу спиться? Правило клуба — это гостеприимство. Если не желаешь пить, в клубе полно кадок с синтетическими растениями, от алкоголя совершенно не чахнут… Это был первый прием. Второй — выливать в ведерко с шампанским. Третий — предупреждать бармена, чтобы смешивал в коктейле соки и только для запаха — чуточку джина. Если «друг» просит попробовать, надо дать нюхнуть, но ни в коем случае — отпить (мотивация — я больна).
Ночной клуб. Сюда приходят те, кто после работы хочет провести вечер в общении с девушкой — ухаживая за ней и разговаривая о чем-нибудь приятном. Многие клубы работают до пяти утра, а их количество сравнимо с числом

Пушистая

Проституткой?

Александр Ансан안산

Проституткой можно и в России работать.

Пушистая

Но в кафе ублажать посетителей почти тоже самое

Александр Ансан안산

На заводе работать по 12 часов. А кто вам предлогал комсумацию?/?????? Я кажись не предлогал

Александр Ансан안산

Комсумация это для 20-25 летних девок и то. Нужен опыт а не только красивое личико.

Ту
Туся

Обязательно

Александр Ансан안산

Можешь не приезжать..с работой. Обломы

Ту
Туся

Вот блин🤔

Александр Ансан안산

Ага. Вобще жопа.. да еще понаезжали много. Кого тут только нет..

Таня

Далековато

Мохнатые Ботинки

Юж. КОрея? Рабы что ли закончились?

Александр Ансан안산

Рабы. Батраки , бурлаки всю жизнь только в России

Ляйля

Приеду)

Ляйля

Я пошутила. Я бабушка

Ляйля

Кто же бабушку на работу возьмет?

Александр Ансан안산

Да будете картон и бутылки собирать а потом сдавать

Ляйля

А где собирать на мусорке? И за сколько?

Александр Ансан안산

Ну местные собирают в день по 30-40 долларов имеют

Ляйля

Спасибо. Просто я не смогу.

Ирина Печкунова

ДАВАЙ

Александр Ансан안산

Не.. сейчас туго с работой

Cветлана

Нет

Александр Ансан안산

Правильно и так работы нету