☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Свой старенький и дряхлеющий жигулëнок, он ласково называл "Хламборджини".🙂

Ответы
Александр Kãlis

Надёжная техника на 100 летия ....современное (импорт) хламполнейший 2-3 года ...

Alone In The Dark

Я иногда боюсь дев кто машину ЛАсточкой называет)) Это же ну странно))

Alone In The Dark

Фея)) Сто пудов)) Ну тут разница то не большая)) Хм психология?? Училась или из достоверных источников брала)) Чему я очень бы мало поверил)) (Это не задачка по матиматике жеж)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Добрая Фея - похоже)) Чуть не поступила на психологический факультет универа, но Судьба так повернулась, что окончила совсем другой факультет. Все знания по психологии - от самих психологов и из книг.

Alone In The Dark

Если хочешь знать - Судьба тут ваще лишнее слово)) Это был твой собственный может даже споннтанный выбор)) Но прошу не применяй что из книг))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это не Судьба, это проявление Высших Сил (мне виднее, что это было) 🙂 Всë, Феечка идет спатки) Волшебных снов) 💫💫💫

Alone In The Dark

Ладно пусть будет по вашему)) Не высших сил а сверхъестественных, но тебе они помогают и это радует)) 😆😊
Добрых одеялок и подушкав)) 😊

Сан Саныч

😀😀😀😀 у меня у бати москвич был Марыся называли

Алексей Лушин

Это любя! Я на первой в жизни "Копейке" 15 лет ездил.

Eduard

вот ведь какая она- любовь. Прослезиться готов ))

Павел

А я вот хочу копеечку, чисто понастальгировать

Павел

Вот слово "треш" для меня созвучно только в сочетании треш металл. А так обыкновенная погода в Заполярье, более того морозов ждали, что бы тундра замёрзла хорошенько, а то у вибраторов чуть плиты не поотрывало при попытке отстрела профиля первого.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну для нас, у кого за окном минус 5 градусов - это треш полнейший...)) А для Вас, понятно, что дело привычное)

Павел

Смешно что живу в Геленджике, а там -5 и снег это во первых почти нереально, а во вторых стихийное бедствие.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же как Вас жизнь переместила из теплого, южного климата в такой холодный...

Павел

Некоторые желания сбылись

Кот. Просто Кот.

🖼вот это настоящая лямба!))

Sl
Slavkovich

Да,и хозяин должен быть где-то здесь.

Прям Болото Какое То

сомневаюсь а вот ласточка запросто

Лекса

Наверное много пережили вместе.🙂

Лекса

Поэтому и любовь и нежность...

Олег Коваленко

А у меня жигулёнок "Лушпаньйола"🤭

Николай 🇷🇺 ♿️

На месте жиги я б обиделся и уехал

Ге
Геннадий

Неправда ваша...только ласточка....

Nick Moslem

🖼А это моя торопыга

Юрий Котляров

И при этом сам был " В хлам" ...

Ге
Георг

У меня все машины с именами

Светлана Николаевна

Ну так Жигуль же из италии.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, марка Fiat, вроде)

Светлана Николаевна

Да именно. Мы же купили завод. При Союзе.

A@
Alek @

у меня такой тоже есть ))

A@
Alek @

хозяюшка ))

A@
Alek @

машинка ))

A@
Alek @

и он не дряхлеющий... я в нём больше уверен, чем в остальных...

Игорь Фолимонов

От деда Жигули остался.