Анастасия

Как вы считаете - имя человека что-то говорит о его характере? 🖼

Ответы
Сагындык Ауганбай

Преимущественно созвучна его характеру, за редким исключением. В жизни все взаимосвязано. И Ваше имя кажется созвучно с Вашим красивым характером. Желаю Вам, чтобы Ваше имя приносила Счастье!!!😊 💥 🌹

Руслан Котопёс

Не думаю... Хотя кто знает... Определённые звуки могут вызывать определенный эмоциональный отклик... А это в процессе развития формировать некоторые черты... кто знает, кто знает....

Олег Олег

Скорее всего, да. Потому-что по воле Господа, наши родители выбирают нам имена, а значит начинается исполнение программы каждого человека.

Руслан Степаненко

Конечно. Имя человека играет очень важную роль в его жизни. Главное это знать и понимать.

Александр Синицын

Да.говорит,лично для меня имя Анастасия связано с кучей потраченных нервов и времени.

Герман Лерман

характер человека штука непредсказуемая и от имени не зависит!

Вадим Чураков

Вероятно,да. Судя по информации из книг,журналов и газет.

Единоверов Роман

Да,отчасти.Но все же большее значение имеет воспитание.

Габит Жумахан

Да судьба ребенка зависит от его имени.

Дмитрий Лазарев

Ерунда это. Все зависит от воспитания!

Dobr Men

Если это имя для него что-то значит

Денис Хомич

Наверное говорит о его родителях.

Иван Лосев

..я Вас боюсь..🙃