Кристина Заворина

почему в нете появилось столько альфонсов это из за того что мужики нормальные переводяться или?

Ответы
Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂 Мир не без добрых людей.

Олеся Кончакова

Девушка шла и подскользнулась, упала, рядом стояла толпа молодых людей которые долго смеялись, она встала и глядя в их сторону произнесла: хорошо хоть мужчин рядом не было, а то бы так стыдно стало!

Тамара Данюк

Привет.....я сейчас улыбнулась..ответ одного мужчины на другом сайте на этот вопрос был таким..так здесь по морде нельзя получить..а в реальной жизни..можно и получить..С Наступающим!!!!

Марина

они хоть ориентации нормальной!))) имеют право на существование, так как имеются одинокие возрастные дамы, необласканные и готовые на жертвы)))) мужчины и правда переводятся..

Наталия Капица

вот, а еще хамов, неудачников и озабоченных. которые ничего из себя не представляют, а пытаются заслужить уважение только тем, что они мужчины

Ирина Матвеева

Правильно, этот вид-"мужики нормальные " почти все перевились, их надо занести в Красную книгу....А остались- так себе....альфонсы... 🙂

Елена

в мире произошла смена полов . мы превратились в сильный пол -в мужчин а они слабоки . всё ждут от нас поступков.

Kvis Last

ммм, альфонсы были, есть и будут. на улице или в инете - без разницы. просто до инета вы их не совсем замечали=).

Людмила Знченко

нормальные в рекламе не нуждаются, поэтому ведут себя культурно и скромно, их очень трудно узнать

Валентина Чернявская

Да! нормальных мужиков все меньше становится,а эти сволочи деньги любят,а работать не любят.

Любовь Лейченко

не нормальные все делом заняты а альфонсы очередную жертву ищут вот и шныряют.

Svetlanka *******

Да да они переводятся,кто альфонсами кто геями,а нормльных все меньше и меньше

Rom!ch Aka Aufstay

просто многие женщины как ТП встречаются не ради любви, а ради денег

Виктор Череменцев

да это прикалываются наверно, главное чтоб в жизни не сталкивалась

Лена Витковская

Настоящие мужики действительно остались только в Красной книге

Александра Меркулова

Кристина нормальные мужики как Вы назвали,влюбляются ,глядя в ж

Се
Сергей

Кристина.нет нормального общения,или девчонки перевились..........

Ольга Белкина

чудят мальчики, простить их надо (или послать, по ситуации)

Зинаида Сычёва

перевелись давно из сильного превратились в слабый пол

Дарья Спиридонова

это из-за того что женщины стали слишком доверчивы... )))