Nadja

Мужчины, а вам слабо провести время с девушкой без интима и даже без малейших намеков на интим?

Ответы
Павел Казаков

без намека на интим - слабо - эта игра заряженная веками эволюции - я могкуне испытывать желания , но комплименты и намеки кидать буду чисто автоматически

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если было бы слабо, то женщины бы кучковались стайками и перемещались короткими перебежками между надежными укрытиями )) Это флирт такой или что? )))

Nadja

Это вопрос

Чеширский Кот

обсолютно легко и сколь угодно долго ! даж если она передомной голая бегать будет !

Nadja

Вот это я понимаю!

Алексей Нуштаев

тут уже сложно удержаться))

Nadja

Значит вы не хозяин своему.... Думаете не головой а .....

Ник Ци (Student)

Бухали как-то с одной дамой. Тет-а-тет 👍👍 Даже мыслей о секесе не было...

Дэн

Нет, мы все озабоченные) я работал в женском коллективе, без малейших намеков)

Музыкальный Кот 🐈

Не слабо)) вы так говорите будто у нас одни поебушки в голове))))

Nadja

У некоторых действительно только они! Некоторые даже не представляют что можно делать с девушкой если с ней не заниматься сексом!

Музыкальный Кот 🐈

Ну не у всех))

Nadja

Это радует что есть такие!

Лёха Меркушин

Нет , не слабо , да и что в этом такого?🤔🤔🤔

Nadja

Плохо это

Лёха Меркушин

Плохо , что не слабо??? Есть много других тем для разговора , да и ситуации разные бывают , да и с девушками можно просто дружить)

Nadja

Пардон - извиняюсь! Не уведела частицу НЕ! Просто почти каждый пишет если нет секса - то смысла вообще встречаться нет...:( как будто нет других интересов кроме секса...

Лёха Меркушин

Секс -это важная составляющая бесспорно , но ведь жизнь мы запоминаем другими моментами)

Nadja

Сомневаюсь! Судя по ответам в жизни делать больше нечего окромя как ебаться с утра до вечера!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня не было интима, значит видимо не слабо😂

Денис Тихонов

Это такой новый способ позвать на свидание?

Nadja

Нет это просто вопрос

Дмитрий Каракозиди

Бывает. Если это не моя.... Или она не....может.

Василий Медведев

Нет)) Ну разве что на поцелуй рассчитывать)

Лекса

Есть такие...любят и пообщаться тоже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё чего не хватало. Это извращение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе сколько лет?

Nadja

Зачем вам эта информация?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтоб попытаться понять тебя.

Nadja

Я думаю что меня уже никто не поймёт...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это твоё право так себя позиционировать.

Владимир

Легко,это всё от вас зависит

Вячеслав Гордеев

а на кой чёрт это....? Я женат

Nadja

Ну флаг вам в руки барабан на шею

Вячеслав Гордеев

Угу.... но я с проститутками не общааюсь

Nadja

А где тут слово про проститутку, женатых или разведённых??? Вы куда-то не в ту степь! Куда то вас понесло...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря в каких условиях.

Nadja

А чего это вдруг вас так заинтересовало?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нравится ход мыслей.

Nadja

Я не занимаюсь распространением своих персональных данных! Это первое! Второе когда говоришь о том что материально не зависим - это почему вызывает неподдельный интерес! А ещё говорят что бабы меркантильные!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так, я не понял. Ладно, больше не лезу.

Серьёзный Тип

Девушка не вытерпит.

Серьёзный Тип

Можно -это будет прост интересное времяпровождение на один раз.

Nadja

Вобщем слабо!

Серьёзный Тип

Чего слабо та?На фиг мне такая девушка скажите?

Nadja

А нафиг такой мужик - который готов все что движется? Если человеку не о чем говорить кроме секса и заниматься нечем кроме секса то у меня печальные новости - для тех девушек которые с такими свяжутся

Серьёзный Тип

Ну лады.Каждый видит ,что желает)

М.
Максим .

ой йо йой ,а хочется?

Nadja

У меня к сожалению из рядом нет - жизнь разбросала и большинство семейные... Да и отпуска не совпадают... 😞

М.
Максим .

просто девушку...Вы же хотите мальчика,или как?

Nadja

Мне без разницы - главное чтобы человек был адекватный

М.
Максим .

адекватный мужчина и красивая девушка вместе======а природа.....

Nadja

Понятно...

Хикмат Негматов

С какой целью?

Nadja

А что это вас так волнует? Не все слабы на передок!

Хикмат Негматов

Не волнует, просто интересно. Льжешь и не краснеешь

Nadja

Мне незачем лгать

Хикмат Негматов

Сколько можешь продержаться без секса?

Nadja

Значит слабо

Слуга Государев

это немыслимо

Nadja

Плохо...

Слуга Государев

природа

Nadja

Почему когда некоторые девушки поддаются этой самой природе - они автоматически становятся шлюзами??? А мужчины нет?

Слуга Государев

так принято в обществе

Nadja

Тупое общество

Слуга Государев

возможно