без намека на интим - слабо - эта игра заряженная веками эволюции - я могкуне испытывать желания , но комплименты и намеки кидать буду чисто автоматически
если было бы слабо, то женщины бы кучковались стайками и перемещались короткими перебежками между надежными укрытиями )) Это флирт такой или что? )))
обсолютно легко и сколь угодно долго ! даж если она передомной голая бегать будет !
тут уже сложно удержаться))
Значит вы не хозяин своему.... Думаете не головой а .....
Бухали как-то с одной дамой. Тет-а-тет 
Даже мыслей о секесе не было...
Нет, мы все озабоченные) я работал в женском коллективе, без малейших намеков)
Не слабо)) вы так говорите будто у нас одни поебушки в голове))))
У некоторых действительно только они! Некоторые даже не представляют что можно делать с девушкой если с ней не заниматься сексом!
Ну не у всех))
Это радует что есть такие!
Нет , не слабо , да и что в этом такого?


Плохо , что не слабо??? Есть много других тем для разговора , да и ситуации разные бывают , да и с девушками можно просто дружить)
Пардон - извиняюсь! Не уведела частицу НЕ! Просто почти каждый пишет если нет секса - то смысла вообще встречаться нет...:( как будто нет других интересов кроме секса...
Секс -это важная составляющая бесспорно , но ведь жизнь мы запоминаем другими моментами)
Сомневаюсь! Судя по ответам в жизни делать больше нечего окромя как ебаться с утра до вечера!
У меня не было интима, значит видимо не слабо
Бывает. Если это не моя.... Или она не....может.
Это такой новый способ позвать на свидание?
Нет)) Ну разве что на поцелуй рассчитывать)
Есть такие...любят и пообщаться тоже.
Ещё чего не хватало. Это извращение.
Не в великих умах дело, а в опыте, которого у тебя пока нет и в понах, которые у тебя пока есть. Не переживай, жизнь ещё обломает.
Поверьте - у некоторых подростков опыта в жизни гораздо больше чем у 70 летних стариков и жизнь их за такое короткое время гораздо больше чем их! Количество прожитых лет не влияет на опыт и наличие ума!
Чтоб попытаться понять тебя.
Я думаю что меня уже никто не поймёт...
Это твоё право так себя позиционировать.
Легко,это всё от вас зависит
а на кой чёрт это....? Я женат
Ну флаг вам в руки барабан на шею
Угу.... но я с проститутками не общааюсь
А где тут слово про проститутку, женатых или разведённых??? Вы куда-то не в ту степь! Куда то вас понесло...
Смотря в каких условиях.
Короче все вокруг шлюхи и кобели - все понятно! Ебанутый мир построенный на деньгах и блядстве!
Мне вообще чьи то деньги нахер не нужны! Не люблю быть материально зависимой!
А чего это вдруг вас так заинтересовало?
Я не занимаюсь распространением своих персональных данных! Это первое! Второе когда говоришь о том что материально не зависим - это почему вызывает неподдельный интерес! А ещё говорят что бабы меркантильные!
Так, я не понял. Ладно, больше не лезу.
Девушка не вытерпит.
Отношения не строятся исключительно на сексе! Разве нельзя интересно провести время с девушкой без секса?
Можно -это будет прост интересное времяпровождение на один раз.
Чего слабо та?На фиг мне такая девушка скажите?
А нафиг такой мужик - который готов все что движется? Если человеку не о чем говорить кроме секса и заниматься нечем кроме секса то у меня печальные новости - для тех девушек которые с такими свяжутся
Ну лады.Каждый видит ,что желает)
ой йо йой ,а хочется?
возьмите подругу.
У меня к сожалению из рядом нет - жизнь разбросала и большинство семейные... Да и отпуска не совпадают... 
просто девушку...Вы же хотите мальчика,или как?
Мне без разницы - главное чтобы человек был адекватный
адекватный мужчина и красивая девушка вместе======а природа.....
С какой целью?
Если каждый сам за себя, то зачем ехать вместе? Что то должно же объединять?
И сколько продержишся без секса?
А что это вас так волнует? Не все слабы на передок!
Не волнует, просто интересно. Льжешь и не краснеешь
Сколько можешь продержаться без секса?
это немыслимо
Почему когда некоторые девушки поддаются этой самой природе - они автоматически становятся шлюзами??? А мужчины нет?