Дмитрий

Эволюция это путь к самоуничтожению?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наверно, вы придерживаетесь точки зрения, что человек был создан совершенным...Впрочем, у вас вопрос, а не утверждение.

Дмитрий

Палка-дубинка-меч-пистолет-автомат-пулемёт-гранатомёт..))))Я в этом плане))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

С этим что-то нужно делать) Второго пришествия не ожидается? Вы не в курсе?

Лора Исаева

.... СУТЬ - ЭВОЛЮЦИЯ.... !!! ))) ...ИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЛЮДОЕДСТВО... ??? )))

Дмитрий

В Сирии блин..я видел как один из них жрал печень сырую прямо на камеру...

Лора Исаева

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дмитрий

Э..не грузди...радоздь лучше..)

Лора Исаева

ОЙ... ТЫ МНЮ.... НУ НЕ ЗНАЮ ФТО СКАЗАТЬ................

Vi Za Vi

сколько ж у тебя вопросов---жуть!

Дмитрий

Могу ещё заблокированные добавить))

Леда Без Лебедя

Увы,это так

Дмитрий

Хоть кто-то нормальный...спасибо)