Пу
Путник

Вдруг, из маминой из спальни, кривоногий и хромой... Кто выходит?

Ответы
Mrs. Nobody

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз?

Наталья Романова

Выбегает Умывальник и качает головой... судя по тому что потом было с ребёнком, это был умывальник и никто другой ))))

Пу
Путник

Это был мамин любовник, замаскированный под умывальник. Где вы видели ходячий умывальник?

Наталья Романова

Кто тогда был Тотошей и Кокошей ? А мочалки сами мальчика почему мыли ? Нет Путник, у Вас какое то извращённое понятие происходящего.... хотя у Корней Ивановича с этим тоже не плохо ))) Любовник бы просто прошмыгнул мимо мальчика, а не стал до него домогаться, почему тот грязный и неумытый.. Ведь в этом он должен тогда себя винить, именно с ним мама была занята ))) Нет, это был умывальник.)))

Пу
Путник

Тотоша и Кокоша, сантехник и уборщица - подчиненные начальника ЖКХ, вот...

Наталья Романова

Не доказано... не надо на женщину клеветать...У любовника мотива бы не было домогаться к ребёнку... это был умывальник

Пу
Путник

Спасибо за подаренную улыбку ранним утром!!!

Наталья Романова

И Вам всего доброго !

Людмила Гребенюк

МОЖЕТ ПАПА НОГОЙ УДАРИЛСЯ ....ЕСЛИ МАМА ПОРЯДОЧНАЯ ...А ВООБЩЕ УМЫВАЛЬНИК И КОЧАЕТ ГОЛОВОЙ:)

Пу
Путник

Не-а, это начальник ЖКХ...

Александра Куценко

выбигает умывальник и качает головой но в народе и другие варианты есть

Пу
Путник

Вот, другой вариант и имеется ввиду...

Вера

Почему выходит? В оригинале -выбегает умывальник и качает головой!))))

Надежда Бондарук

умывальникам начальник и мочалкам командир - Мойдодыр

Пу
Путник

Начальник сантехников и уборщиц....

Надежда Бондарук

ну да где-то так

Tamara Panova

Умывальник и качает головой.Помню читала детям

Аглая

У Чуковского - умывальник....а у вас не знаю...

Шолпан Какимова

Умывальников начальник и мочалок командир

Пу
Путник

Это значит -начальник жко...

Оксана Нуриахметова

выбегает умывальник и качает головой

Пу
Путник

Да, сосед это, сосед...

Татьяна Федорова

Выбегает умывальник и качает головой

Пу
Путник

Глупенькая, умывальники не ходят. Это - любовник...

Татьяна Рогачёва

....умывальник и качает головой..... 🙂

Пу
Путник

И, что он делал в маминой спальне? Не-а, это начальник сантехников и уборщиц. В связи с цензурой, Чуковский все зашифровал...

Татьяна Рогачёва

:DВыдумщик Вы!

Татьяна Гредунова

дядька Ваня))) и качает головой!

Вера Швецова

Умывальник и качает головой!!!

Пу
Путник

Любовник... Что умывальнику делать в спальне?

Татьяна Tatiana

умывальник и качает головой

Пу
Путник

Начальник жкх...

Инна *

Умывальник и качает головой

Дмитрий Каракозиди

--------------------------===========+++++++??????

Докадм Докадм

Умывальник)))))Мойдодыр)))

Пу
Путник

Вы, когда-нибудь видели ходящий умывальник? Сосед это...

Докадм Докадм

Неужели у мамы все так плохо. .....)))))

Елена Бабушкина

Выбегает умывальник....

Пу
Путник

Не-а, любовник, начальник жкх...

Надежда Питишханова

УМЫВАЛЬНИК !!!!!!!!!!!!!

Пу
Путник

Не-а, любовник...