До
Добрыня

Пиццу,какую,с чем???И напиток к пиццы?)))

Ответы
Al
Alexc

лучшая в мире пицца считается ... не в Италии а в Нью-Йорке ! но я сам там не бывал.
пиццу лично мне - чтоб без морепродуктов и ананасов , и чтоб сыр был хороший , а прочее - мелочи. для запивона - сок томатный натуральный (а не из тетрапаков !), если друг употребляет - то ему пиво , лагер .

Анна Ванна

Римскую с прошутто и рукколой или эльзасскую с грудинкой и луком на белом соусе, запить сухим белым вином или пивом нефильтрованным светлым.

До
Добрыня

Руккола,мне кажется не катит

Анна Ванна

Попробуйте, ее нарывают на такие перышки и посыпают уже готовую пиццу. Очень свежо и немного остренько.

La Testa

С жаренными баклажанами, грыбами, капустой жареной , сыр, помидоры, чеснок, и таранка, напиток навыбор

До
Добрыня

Подходяще

Александрович

Пицца только собственного рецепта и приготовления. В компании - пиво, водка, а без неё только молоко.

Владимир Ефимов

Любая пицца хороша, коль приготовлена с любовью и с душой. А запивать лучше лёгким южным вином.

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот пиццу люблю . У нас готовят на очень тонком тесте с грушей и горгонзолой ! Вкуснятина!,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из томэйто чикен машрумз... иногда чиз и анчоусы.. а пить.. любая сода.. но предпочитают пепси...

Александр :)

Соус, сыр, грибы, лук, ветчина, пепперони, салями, курица, болгарский перец, оливки.

Александр :)

И под водчеллу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Картошки лучше жареной с солёным огурцом и салом. И водки из морозилки

Ни
Ника

Чтобы были оливки,маслины,грибы,помидоры,сыр это самое главное)

Степан Головачевский

а я не люблю пиццу... самая лучшая для меня это шашлык на лаваше...

Виктория

Гавайскую(обязательно домашнюю) и банановый молочный коктейль

Таирия Таирия

Пиццу я не очень, а вот "злую курицу" из КФСИ , да под кока-колу!!

Лю
Любовь

Редко ем пиццу и всё равно какую, лишь бы горячая была !

Вячеслав Алёхин

Да не важно главное без море продуктов, пиво или кола.

Татев

Пиццу острую, но без колбасы или 4 сыра и пиво темное

До
Добрыня

Пица-сложно,а мороженное всегда под боком-рядом

Татев

Но ведь не то

До
Добрыня

Зато вкусно!!!!)))

Татев

Все вкусно)

Кирилл Евтюхов

Пиццу с колбасой и сыром. Напиток-пиво или «Байкал»

Евгения Ильченко

Пиццу с морепродуктами, а напиток на твой выбор

До
Добрыня

Морепродукты-белое сухое

Евгения Ильченко

Согласна

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сырную или с морепродуктами+молочный коктейль

До
Добрыня

Морепродукты-белое???????Опасно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не переживайте

Брунгильда Анжуйская

не уважаю. но если уж есть, то с грибами, сыром

Евгений Брунеткин

калбасука гавайская смесь помидоры пластиками и сыыыыр

Брунгильда Анжуйская

а напиток - водка)))

Евгений Брунеткин

хотелось бы....

Брунгильда Анжуйская

будем чай пить)