Алена Игнатьева

Какая польза от того, чтобы быть скромным?

Ответы · страница 9
Гуляева Ирина

никакой

Гуляева Ирина

скромничаешь спросить, что интересует: особенно в бутиках, там такие продавцы огого

Sergey Barbashov

никакой

Sergey Barbashov

наглость сейчас в мире больше ценится а скромностью далеко не потянешь

Михаил Мещанинов

Не знаю

Алена Игнатьева

со скромными приятнее общаться, они не высокомерны

Михаил Мещанинов

Спасибо

Вячеслав

Кому?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ноль

Валерий Ратников 🇨🇳

пока скромничаешь, всё вкусное съедят.

Алена Игнатьева

Это неправильное понимание скромности. Скромный не значит тот кто сидит в уголке и не может ни слова сказать, ни вкусного блюда попробовать. У него же не зашит рот))))