Го
Голубушка

Придёт ли конец коррупции ?

–3
Ответы
(◆_◆)

Да, но надо отменять реформы в образовании и начать хотя бы воспитывать детей, а не "позволять им свободу самовыражения". У меня братан в Германии два года ограничения свободы получил за то, что дал пиздов одному сопляку, который на его, на тот момент, новенькой BMW Z3 гвоздем расхерачил краску на весь борт и проткнул матерчетую крышу на этом кабриолете. Два раза! Поэтому третьего раза братан уже ждал, а когда этот сопляк с дружками проходил мимо и снова начал елозить гвоздем по машине, то был пойман за ухо, натыкан носом, отпинан по заднице и едва не получил этим же гвоздем в сфинктер. Двое дружков потом настучали мамашам, потому что папаши встали на сторону братана, когда узнали суть. На суде были предъявлены записи всех трех инцидентов с камер у подъезда, но хрен там.... Ювеналы влезли в суд и братан сам влетел под статью. Вобщем уехал он оттуда, сейчас в Калифорнии работает и балдеет.

Го
Голубушка

Ну случаи бывают разные в жизни ,и особенно если мы живём в чужой стране их законы ужасные ,у меня дочь вернулась из Германии прожив там 10 лет и не выдержала их законов приехала домой и три года спокойно живёт дома ,но знаете Бог обещает ,что он скоро вмешается в эту структуру нечестия :В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).

(◆_◆)

Вы из Свидетелей чтоле? Чота в православной Библии не припомню имени Б-га.

Го
Голубушка

Библия должна быть одна ,как и Бог один ,а уж люди постарались убрать имя Бога ,чтобы вы его не знали ,ведь у каждого творения Бога есть имена или названия ,почему же Бог должен быть без имени ?

Виктор Соловьев

Человек выстроил пирамиду власти.-и создал животные законы царства силы..-кто смел тот сьел.Так что все красивые лозунги о братстве справедливости -только лозунги..Но есть человечьи законы .а есть Божьи.Так что сейчас происходит отсев....Зло само себя пожирать будет.

Го
Голубушка

В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).

Максимилиано Чизанто

Коррупция - защищает страну от предательства извне...
Понимаю, звучит сумбурно, но расписывать сейчас не буду.

Максимилиано Чизанто

В Книге Второзакония, Бог провозглашает народ Израиля, известный первоначально как колена Израилевы, «лишь Ему принадлежащим из всех людей на земле» (Втор. 7:6).
* * *
Как упоминалось в Книге Исхода, еврейский народ является богоизбранным народом, из которого появится Мессия, или спаситель мира.
* * *
Израильтяне также владеют «Словом Божьим» и «Законом Божьим» в форме Торы, данным Богом Моисею.
* * *
Иудеи и, как следствие, христиане как «Духовный Израиль» считают себя «избранным народом».

Го
Голубушка

Да до прихода Иисуса Христа на землю было так ,но как раз Иисус пришёл для того чтобы примирить с Богом все народы и все племена и показать людям Божью волю ,он поступал как был обучен Богом и обучал многих истине которая приближает людей к нашему Создателю,и даже отдал за грехи человечества свою безгрешную жизнь ,проявив любовь к каждому из нас .

Максимилиано Чизанто

А почему тогда его евреи распяли?

Го
Голубушка

Потому что их подстрекали ложные религиозные руководители ,что Иисус их обличал ,в том что они неправильно поклоняются Богу и совершают недостойные дела ,как верующие люди .

Максимилиано Чизанто

Нет-нет, их никто не подстрекал!
Это и были первосвященники Израиля!
Не путайте.

Полина Скальпель

Никогда. В Китае за взятки публично расстреливают на площади независимо от должности, все равно берут!!

Ле
Лебедь)

Конечео придёт . В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Александр Шебалин .

Только тогда,когда её не будет во власти.Не зря народная поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".

Ле
Лебедь)

Но власти здесь не причём коррупцию устранить Бог)В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Ле
Лебедь)

А вы знаете что Бог обещает всё исполняет :::: 19 Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?( числа 23:19)))

Ва
Валера

придет, но что бы его зарегистрировать и утвердить, надо будет заинтересовать регистратора...

Го
Голубушка

Для Бога не нужен регистратор ,он сам её устранит :

Ва
Валера

для бога и коррупция несущественна

Го
Голубушка

Да нет он не безразличен к коррупции.

Ва
Валера

интерес имеет?

Го
Голубушка

Интерес имеет ,чтобы покончить с ней.

Ва
Валера

а где в скрижалях Моисея написано: Не брать мзду?

~L
~Eva Lansca~

Нет. Хотя в Сингапуре это стало государственной программой и они избавились от этой гидры.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, у коррупционеров есть дети и они тоже будут коррупционерами...

Ле
Лебедь)

Нет ,прийдет ::::Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).

Сергей Субботний

нет, конечно. только сев корея смогла побороть. россия - никогда.

Ви
Виктор

при Сталине таковой практически не было.. а значит это возможно

Любомир

придёт конец всем борцам с ней.... как сделали нашей няшкой.....

Го
Голубушка

Только с помощью Бога придёт В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).

Любомир

далеко не все читают псалом

Го
Голубушка

Возможно вы читаете 10 Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет.

Александр Шебалин .

Да.И как только,так сразу.Или когда рак на горе свистнет.

Го
Голубушка

Да нет уже очень скоро :В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).

Александр Шебалин .

Дай Бог если так и будет!

Го
Голубушка

Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Па
Павел

конечно, всему придет конец, когда наступит конец света

Го
Голубушка

Нет очень скоро это будет ;В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).

Па
Павел

Псалом это разве не тора ?

Го
Голубушка

Да конечное.

Па
Павел

вы в пересмешку написали ?

Ки
Кира

Когда смертную казнь через повешение публичное вернут

Го
Голубушка

Да нет придёт другим образом;В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Ки
Кира

Голубушка все положили на Библию и псалом и воруют ярдами

Го
Голубушка

Пусть воруют ,они не знают ,что у них впереди и скорее всего плохое.

Игорь Дробков

Таки сконца на конец ,але таки вконце то концов????????

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Еще Калинин сказал БЛАТ СИЛЬНЕЕ СОВНАРКОМА

Го
Голубушка

А Бог сказал да ;В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Вряд ли. Надо же с чем то успешно бороться!

Го
Голубушка

Придёт обязательно :В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Шепот

Прям там! Такие смешные вопросы задаете)))

Го
Голубушка

Придёт и обязательно так говорит Бог :Так говорит Бог, я люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность (Исайя 61 :,8.).Он обещает: Несчастных угнетают...но я вступлюсь за них :(Псалом:12:5)

Шепот

Оооо! Началось!))))

Июнька

Нет. Потому что расстрелы только в Китае.

Ле
Лебедь)

Нет Бог устанет эту проблему .....В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Июнька

Понятно, только на небе нет коррупции. Всё верно, деньги ,яхты,кратины,машины,брюлики,с собой в гроб не заберешь.

Ле
Лебедь)

Но на земле Бог скоро тоже востановит справедливость)

Июнька

Спасибо. Знаю. Обещанного три года ждут.. Ну а пересчёте на моменты вселенной 3333333 ....

Ольга

Никогда...во все времена, она процветает!)

Го
Голубушка

Но Бог Наш обещает нам ,что скоро он все исправит в лучшую сторону .В Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).