Ма
Мария

Есть здесь люди, как маргарин, вроде и ничего плохого не сказали, а общаться с ними не на пользу. Осадочек не из прияных остаётся. Почему так?

Ответы · страница 3
Алексей

Значит, что-то неприятное говорят.

Boss.аlan2007

Ну маргарин вообще, как-то не айс.

Boss.аlan2007

Ну хоть не жара и то нормуль)) я уже без кондея не могу..))

Ма
Мария

Я ещё вентилятор не доставала

Boss.аlan2007

Та я бы тоже лучше в таком относительном холоде побыл бы...как у вас)

Ма
Мария

Влажность. И потому даже не холодно, просто мокро . Сыро

Boss.аlan2007

Со временем живёшь вот так, живёшь и понимаешь, что всякая погода благодать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

потому то видимо планка завышена

Стас Васильев

Мы разные и в этом наша прелесть.

Стас Васильев

Мы по сути не можем всем нравится и все нам- это было бы скучно и противно..

Ма
Мария

Именно. Но почему тогда не нейтральные чувства, равнодушие например.

Стас Васильев

А вот это страшней ненависти. Представьте вам отвечает ваш мужчина. Ты меня любишь- нет, а..ненавидишь- тоже нет.. Смотрю я на тебя Матия и ничего не чувствую. Задумайтесь об вами предложенном нейтралитете. С такими я точно общаться не буду...

Ма
Мария

Так речь не о моих людях, а о случайных ответчиках здесь. Почему бы тут не выбрать нейтрал вместо негатива? В вопросе речь о чем?

Стас Васильев

А если моя тема тут, оппоненту жалом потыкать. У каждого тут свои интересы.

Ма
Мария

Пусть выберет другую, тут выбор дан.

Стас Васильев

Я и выбираю. Если не выбрали меня и им мои манеры общения не нравятся...ради бога, в черный список.

Григорий Шапиро

Сама сказала: маргарин,эрзац...))))

Святослав Зонтов

Потому что думают не так как Вы .

Ма
Мария

А если мне наоборот интересно любое альтернативное мнение?

Святослав Зонтов

Тогда и осадочка не должно быть .

Ма
Маруся

Потому что сделаны не из молока

Овощных Дел Мастер.

Только здесь? Они вроде везде.

Ма
Мария

Хорошо) Благодарю за беседу, но мне уже пора! Всего доброго Вам.

Овощных Дел Мастер.

Взаимно, и давай на " ты", мне всего лишь 34 года....До ста😂

Ма
Мария

Ладно, как скажете) А я получается старше.

Овощных Дел Мастер.

Ну не старше же Ленина?

Михаил Пухов

Осадок от реакции образуется.

Ма
Мария

Вот я вообще сегодня в отличном настроении. Но встеечаются такие Брагины, обиженные на весь свет sprashivalka.com/9547675/comments

Михаил Пухов

Забудьте про них, их ни когда не было в вашей жизни.

Ма
Мария

Я закинула этого обиженку в чс. Не хочу снова на коровий навоз наступить здесь с утра.

Михаил Пухов

Правильно

Ма
Мария

Он уже уладил комментарий и закинул меня в чс обоюдно. Значит прочёл. Всё, забудем о таких.

Бибизянин

выгоды не наблюдаете от неё

Ма
Мария

Какая может быть выгода от общения здесь? Вы о чем то своём видимо сейчас

Бибизянин

любое действие имеет какую-либо корысть, иначе это бестолковщина. Вы просто мало соображаете, но не расстраивайтесь, таких вас много.

Милош Йованович

А как еще..Все люди разные.

Noname

Патамушо аналогия такси

Law Abiding Citizen

не все и не всё идеальны

Wh

Энергетические вампиры

Лев Полыковский

Что-то в них фальшивое.

Сергей К.

а кто к кому приставал?

Котэ Живущий На Излучине

На водяную баню их 😂

Котэ Живущий На Излучине

Говорят, кто научился жить в согласии с кошками, тот сумеет с любым )))))

Ма
Мария

Не знаю мне коты всегда больше нравились. Эту кошку случайно подобрала и не смогла пристроить никому. Оставила себе.

Котэ Живущий На Излучине

Значит судьба вас свела )))

Котэ Живущий На Излучине

Привет ))) Хорошего дня.... ну или его завершения ))))

Ма
Мария

Спасибо. И тебе отличного дня!)

Владимир Асиновский

Здесь таких встречал

Ал
Алекс

Бывает, не общайтесь

Н_
Ник _ 1989

И не только здесь 😒