♀ Эри Волкова ♀ 26

В последнее время заметила за собой, что вдохновение просыпается только тогда, когда ко мне приходят депрессия и/или апатия. И слова нужные подбираются, и рисунки выходят красивее, и рассказы пишутся на раз-два.
А в какие моменты у Вас появляется вдохновение творить/мыслить/фантазировать?

Ответы · страница 11
Кирилл Семеняк

Когда вы испытываете сильные эмоции происходит более сильная стимуляция мозга/

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Только когда наступает внутреннее умиротворение, гармония) и я начинаю творить)

Николай Петренко

Есть опасность, что во время депресняка такими же могут стать плоды творчества

Corey Батькович

Когда я один , в полном одиночестве , не слышно критики , советов и соблазнов нет

Roman Kulikov

В тот момент, когда вокруг тишина и нет непосредственных раздражителей вокруг!

メメ
メ メ

Во время скучного урока могу пофантазировать,и тоже во время депрессии бывает

Lera Нестеренко

Творить могу когда хочу, мыслить и фантазировать перед сном хорошо получается

Евгений Крепаков

примерно в таких же условиях, а иногда просто спонтанно, из ничего если точнее

Снежана

Так это закон жизни)))). Когда вокруг всё тип-топ - творцу нет дела до искусства)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Художник должен быть голодным"

Снежана

именно!

Андрей Митюшин

обычно утром часов с 4 до половины 6, столько идей, но лень встать и записать их

Некит Костров

когда в спокойствии, и тишине, так очень легко сконцентрироваться на главном.

Ми
Мимокрокодил

В тот же самый момент,время душевной утопии-время моих самых лучших творений.

Ал
Алекс

Когда наступает полная безысходность я начинаю мыслить очень нестандартно))

Наталья Сухушина

Раньше - в период влюбленности, а сейчас вообще не приходит, быт не позволяет

Grim Reaper

Таже фигня... Девушка есть - ты как бревно. Девущка бросила - ты блять Пушкин)))

Котопланетянин.

Тоже замечал такое, на счет радости по жизни.. Когда расстался с подругой, сидя в кафешке с друзьями выпивали немного. И вдруг, по какому то поводу я так чисто и открыто стал смеяться, прямо так.. хахаха.. и оба, отметил, что я уже и забыл, клгда я так искрине смеялся, от всей души. Странно как то это всё.

Евгений Шишкин

Также как у тебя когда чувства зашкаливают ( в моем случае восновном плохие)

Anv@r Джаббаров

Именно, когда страдаешь, получаются самые лучшие произведения, знаю по себе

Иван Гордукалов

Из экстремального - при температуре 40 с копейками, когда люто простудился 🙂

Манижа Абдуназарова

В основном, весной, в чудесной погодке,когда одновременно и солнце и дождик

Nurzhan Muslimov

Когда я спокоен и сосредоточен на чём-то что меня вдохновляет. И так всегда.