♀ Эри Волкова ♀ 26

В последнее время заметила за собой, что вдохновение просыпается только тогда, когда ко мне приходят депрессия и/или апатия. И слова нужные подбираются, и рисунки выходят красивее, и рассказы пишутся на раз-два.
А в какие моменты у Вас появляется вдохновение творить/мыслить/фантазировать?

Ответы · страница 9
Дмитрий Майорников

Меня вдохновение давно уже не посещает. Только с помощью любви я могу и писать и творить и т.д

Демонолог Миднайт

Обычно после встречи с любимой женщиной. Иногда после длительного пребывания в одиночестве.

Rusa Urartu

Самые лучшие качества появляется у человека часто тогда, когда у человека большие трудности

Елена Коваленко

когда ребенку в школе творческое задание на дом задали...... вдохновения - хоть отбавляй!😆

Ммммммм Пппппппп

А у меня вот как-то бессистемно. От Ваших побудителей точно не зависит. А вот от чего - не знаю

Jiexa Scratchik

когда прибухнул, я просто в это время становлюсь смелее, и я знаю что это самообман, если что)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это безостановочный процесс). Более того, хочется делать еще больше, если что-то получается))

Дв
Дванов

только посмотрев на рисунки и почитав рассказы, можно сказать-это вдохновение, или клиника))

Namenlos

Странно, но почему - то именно в такие же моменты. Когда можно полностью в себя погрузиться..

Николай

когда у девушки депрессия))тогда и у парней зашкаливает фантазия как она так может думать))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...постоянно в состоянии вдохновения, не перестаю творить, мыслить и фантазировать...)))

Руслан Руслан

Когда сижу в тишине ,дышу свежим воздухом и любуюсь красотой природы и тут стучится "муза"!)

Инфузория

Когда захочу. Создай что то в таком состоянии и это что-то будет создавать твое состояние.

Nick Erder

Апатия, часто при ней пишу.. но новый приход апатии редко продолжит начатое в предыдущей...

Раушанка

Когда в моей жизни происходят хорошие перемены:) сразу появл желание что нибудь сделать))

Владимир Милованов

Когда ничто и никто не гложет, когда спокоен и расслаблен, депрессия, нет скорее радость)

V.
V...

безсонница моя муза хотя тут главное не сорваться и маньячить не пойти😆 😆 😆

Zahid Rustamov

когда моя девушка на нервы играет вдохновение играть плейстешн ещё больше появляется)))

Наталья Чигина

Когда грустно, либо рядом такая же веселая жопа, с которой можно придумать веселенькое))

Аяулым

Тоже так же было... Но сейчас в последние моменты ничего не вдохновляет 😭😭😭😭😭😭