..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

?Мы слишком часто тратим себя на мелкие переживания и не задумываемся о главном: пока мы живы, у нас всегда есть возможность всё изменить.😊

Ответы
Просто А...

Смысл жизни – есть. Но, только для живых.
А для уже ушедших, смысл потерян.
Он если найден был, то для Иных.
А если нет, то просто не измерен.
А там, за гранью, смыслы не нужны,
Там.. те, кто жив душой, те смысл не ищут.
Там, чистота и помыслы – дружны,
Там, слов не говорят и строк не пишут.
Там, либо рады, новым бытием,
Не утруждающим исканиями смысла.
Для них там нет уже запретных тем,
И нет весов по типу коромысла…
Или там скорбь и боль, что не дошла,
При этой, для себя прожитой, жизни.
Когда в миру душа и не нашла,
И не дошла до пониманья тризны.
И проходя неведанный рубеж,
Кто-то теряет, кто-то обретает,
Ту ценность собственных, не сбывшихся надежд,
Что этот мир с иным - не разделяет.
Да только там хоть что-то изменить,
Своею волей будет не возможно.
Ищите смысл пока способны жить.
Потом раскаиваться будет просто поздно!

01 мая 2013 года
© Copyright: Алексей Манченко 2, 2013

Свидетельство о публикации №113050108590

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не интересно

Просто А...

А, что Вам интересно?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

личное мнение

Просто А...

Вы, не внимательны... это было не просто моё личное мнение, но в стихотворной форме...

Просто А...

а.. ну если ОК, тогда удалите моё сообщение и забудьте.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Дядя Саша

Пока мы живы все нам в пору И разслабляться нет причин Кто тащит все в родную нору Кому надёжней важный чин Другого счастья мы не знаем Как жить с природой за одно Нам важно сто мы гроши маем А остальное все дерьмо...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Се
Сергей

Это факт)) Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно ещё не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда))

Се
Сергей

Спасибо за верочку)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не за что:)

Се
Сергей

Всегда есть за что))

Николай Маурин

тратим себя на мелкие ... Ты всегда будешь слишком толстой, слишком худой, слишком низкой, сл... Ты всегда будешь слишком толстой, слишком худой, слишком низкой...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вот вы как раз о самом главном.....Попробуйте заметить только одного человека,которому вы подарите и честь и любовь.......сумеете,это будет нормой.....

Сергей Соколов

в этом мире невозможно только 3 вещи: 1 создать вечный двигатель 2 изменить дату рождения 3 изменить дату смерти

Олег Иванов

А мы и меняем, жизнь не стоит на одном месте, каждый день приносит что то новое и это меняет нашу жизнь

Ни
Николай

👍 🙂 какая умная хорошая девочка в 22 года) Некоторые и намного старше этого не понимают)))

Сергей Рюмшин

Есть! И только от самого человека зависит: хочет ли он сам меняться, когда и ради чего ??

Июнька

да. изменить не можем только тогда,когда нас в белых тапках вперед ногами понесут.

Александр Царёв

Я так один раз изменил своему котику и погладил собачку. Теперь у меня нет котика

Nurbaev Nurlan

Да но эти мелкие переходят в большие и это становится проблемой или угрозой.

Павел Жуков

а многие здесь вопрос задают:- почему им изменили?... вот и ответик готовый!

Бегущая По Волнам

Данная проблема назрела совсем,остается только сказать - поехали😆

Стас

точно..так держать..доставай веселящий бубен,приступим к волшебству..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, тебе же менять нужно,ты и твори чё там...с бубном)))

Стас

ну да нечего справимся..что ж ты так серьезно то к сердцу..веселящее снадобье пару заклинаний и все ок ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Давай,вперёд))

Wv3-Gtr

судьба - злая штука и не справедлива ко многим ... а кому то фортануло

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нет судьбы:) есть жизнь ,которую нужно устраивать...а есть ленивые,которые этого не делают😊да ,таким и везет обычно

Wv3-Gtr

везет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

одно неприятн,что их дураками называют.но правда есть правда

Wv3-Gtr

я сам поднимаюсь с нуля

Аркадий Жарков

изменить я могу только себя ...своё отношение к мелким переживаниям

Dobriy

Это да... Всегда можно взять литр коньяку... Или веревку с мылом...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любите впадать в крайности?)

Dobriy

Раньше любил. Сейчас просто перечислил возможные варианты..)