Ольга Николаевна

У подруги муж увлекался ЛСД и грибами. Она была против, но он все равно принимал, говорил, якобы, открывает границы сознания и уговаривал ее попробовать. Видимо, он был так уверен, что подруге это очень нужно, дабы открыть сознание, что угостил ее конфеткой с кислотой, а она и не знала. Говорит, что это были худшие 8 часов в ее жизни. Муж стал бывшим, конечно, до сих пор принимает. Она встретила его недавно и спросила, чему он научился, что ж понял за столько лет под кислотой. Сказал: "Я научился дышать." Ну ок, че.

Ответы
Антонио Гареев

Да уж, все это в духе западной пропананды - проглотил таблетку или еще какую каашку и, стал как Арни иль еще каким супер героем коих они там понаплодили тьму тьмущую.

Замир Умир

Многие мои знакомые умерли . Многие сидят( или вышли. Или умерли). Просто в 90 е нужно было уничтожить лишних людей, не вписавшихся в рыночную экономику

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну что тут скажешь,сам всё это пробовал,но послал нах...Не моё совсем,так...пивка....Одобрять не прошу,не стоит...

Man Against War

😳нужно было уходить от него ещё до того как начал предлагать

Елена (Москва)

Да, другая виртуальность возникает, но это не реальность...

Игорь

Может быть он научился дышать другими способами😀😀😀

Сергей Волков

Он ушел из реальной жизни. Это удел слабых людей.

Юр
Юрил

В дыханье..Главное не забыть как дышать 🤨

Геннадий Смоляков

Ну вот чё врете? Знаете, сколь ЛСД стоит?

Ваня Иванов

Надо было слабительного ему подсыпать.

Эл
Эллиот

Весьма поучительная лав-стори😂

Unknown User

стрёмно жить не умея дышать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хорошо, что сама не подсела

Юрий Никулыч

А это одна и та же подруга?

Ольга Николаевна

А где она еще была?)

Юрий Никулыч

Просто было 3 истории. Героиня может быть одна, а может быть и 3.

Ольга Николаевна

Так-с, первая про телефон, вторая эта, а третья какая была...

Юрий Никулыч

Разве 2?.... Ой, тогда я обсчитался.

Ольга Николаевна

Не, это другая подруга

Юрий Никулыч

Вот с 10 лет никакой хренью не страдал. Не тянуло и все. И родители не запрещали. Как то самому не хотелось. Даже в голове не было и попробовать. Пошел учиться в 18 лет, тоже ничего. И не курил и не начинал. Выпить да. А остальное...бррррр.....

Кевин Живёт В России

ЯСНО-ЗЛЫДНИ ЗА БАБКИ

Stormbringer

ЛСД конечно вещь)))

Александр Грызлов

Даже и не знаю что

Михаил Цветаев

Ар
Артур

Это не твой муж?))

Ольга Николаевна

Написано же, что история о подруге

Ар
Артур

У меня друг спрашивал, как лучше намекнуть и перейти к сексу, без вопросов?)))

Ольга Николаевна

Одно на уме

Ар
Артур

Это не я! это друг!)))

Пе
Песчинка

Сложно там всё )))