Ал
Александр

я вот выпил 3.8л пива.сейчас 8 утра,во сколько мне можно за руль) наверное часов в 20 вечера или 22 часа?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 22. Но до 10 - спать)

Александр Грызлов

Гаи разберутся

Бе
Бездельник

Да пей дальше..

Ал
Александр

я предпочитаю работу,пока 2тр,но 3тр хочу в день

Бе
Бездельник

если пиво мешает работе,брось ты на)(уй такую работу.

Ал
Александр

ну это деньги и мне 40лет почти.яы осознаю жизнь,зачем не пивомноо?

Бе
Бездельник

вот я не пью алкоголь и таким мелочей не возникает.

Ал
Александр

москвич коренной?

Бе
Бездельник

Ленинградец.

Ва
Василиса

День насмарку

Лоуренс Аравийский

Часа через два - гаишников не будет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Завтра лучше

Табуретыч

через сутки

Ал
Александр

В 21ч ездил.трезвый

Табуретыч

а если бы в трубочку дунул, то сколько бы промилей показал приборчик ? )

Ал
Александр

Ноль наверное.от меня не пахло

Ellа

🖼

Царица

Завтра

Царица

Ясно, так и не было полноценной семьи. Не переживайте , жизнь то идет, загоняться - последнее дело, пахнет депрессухой, по себе знаю

Ал
Александр

я не депрессивный,просто прошло то 65 дней со смерти отца мне что радоваться?

Царица

Нет конечно, у меня 21 год и я до сих пор рыдаю, вспоминая события, свзанные с папой

Ал
Александр

значит он был хорошим человеком

Царица

Суперини, а не человек, таких не бывает. С батей мне просто повело. Надеюсь, Николай Сергеевич меня услышит

Раиса Бобкова

Завтра

Дмитрий Куммер

Курни,