Мишаня)

"Вы плохо кончите, молодой человек!", "Вы тут не с девочкой на дискотеке! извинитесь перед коллегами!" - а какие фразы и высказывания учителей/преподавателей запомнились Вам?

Ответы
Малика Тициан

впысанный и обпысанный треугольник; ну-ка вы оба трое идите сюда; и кем вы будете с таким уровнем IQ? только милиционерами или гавновозами; вы чего сегодня совсем совесть потеряли, играть с учителем химии в карты на деньги и обыгрывать!!! я конфеты не пью!!! труд сделал из обезьяны человека, вот и вас я сделаю хотя бы йетями )))

Мишаня)

линза бывает впуклая и выпуклая)

Sempay Kiba-Mакс {C}

у нас училка по русскому всегда говорила : через час по ложке. всегда хотел знать, что это означает))

)))Kошечка Русская)))

Ездят некоторые девочки на дачи к мальчикам а оттудова с колясками возвращабился!!

Мишаня)

садитесь на коленочки ко мне - пожалею, приласкаю)

Мишаня)

а у меня какие? тож мужские)

Мишаня)

даешь по попе на каждую коленку!) лозунг) мужской)

)))Kошечка Русская)))

знаем,знаем.только садимся выборочно.очень

)))Kошечка Русская)))

и это мы знаем))) за то нас и обожают))

Дмитрий Другов

Увы ! Мои сельские учителя и городские были весьма учтивыми ! 😮 🙂 👍

Лариса Ларуша

ой, не люблю я этих учителей...хотя и бабушка была и сестра - учителя... 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,с учителями было взаимопонимание в основных моментах

Мишаня)

это ж не обязательно ко мне) просто запомнились веселые моменты)

Антонина Сорокина

:)(:нет,в моем присутствии подобных реплик почему-то не бывает :)(:

Елена Ибрагимова

вот так навскидку ничего в голову и не приходит как-то

Бл. Л

потреблять....потреблять..потреблять.... 😄

Константин (Ленинград) Кононов

))) не утруждался запоминанием такого))

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

"... и вообще это пылесосная пыль"...

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

вот-=вот - армянка, преподаватель русского языка....

Анюта Приходько

что я умничка,меня учителя любили

Михаил

ааааааааааааааааааааааа

Любовь Губенко

никаких не запомнилось

Руслан Брониславович Долг

я одна а вас много 🙂

Мишаня)

белоснежка блин и много гномов)

Св. Валентин

хамы, хамлеты ...

Ти
Тигра-)

Про многочлен

Любовь Грудинова

"Чиши писло"))

Любовь Грудинова

Ну вот бывает,оговариваются люди))