Галина Данилина

"Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили...
Так это разве ж повод для знакомства?

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов...
А Вы уже с «космическими чуйствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ах, проявила каплю лишней нежности...
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?!?

Да может, это просто для прикола я
Силком

Ответы
Лес-Ник

Галина! Не пейте мартини на брудершафт и не трите штаны с майнезными кляксами...и не будет Вам беспокойства)

Валентин Щербаков

Да...до чего мартини доводит...никак происки загнивающего...У нас ведь секса нет...

Галина Данилина

И дач тогда не было...теперь секс есть,мартини есть,...осталось мужчину найти...

Валентин Щербаков

дефицит, хотя и рынок...

Галина Данилина

Да...с мужчинами напряжёнка...А поскольку генофонд остался на Эвересте ,перспектива рисуется не весёлая.....

Валентин Щербаков

Вообще не рисуется...

Галина Данилина

Вот только женщины альпинистки почему-то не хотят делиться найденым...А вообще шифруются под мужчин....

Алексей Юнин

какая проказница. ну, похулигань еще немножко.....или множко...

Галина Данилина

Множко,пожалуйста....Что мелочиться !

Алексей Юнин

так уж давай хулиганить...

Галина Данилина

Стриптиз моей души - тебе не по карману... Ее открыть, увы, давно не тороплюсь... Привыкла к пустоте, к банальному обману... И с грустью так легко и просто расстаюсь! Тебе нужна душа? А может, просто тело? В комплекте- я ценней. Но нужен ли комплект? Скажи, что хочешь ты? Касаешься несмело... У женщин, милый, есть и ум, и интеллект... Раздел меня в мечтах... Ты думаешь, не вижу? В глазах твоих горят желания огни. А я всё - о душе! А вдруг тебя обижу? Да только от любви спаси и сохрани! Пусть "чертики" в глазах, пусть речи мои смелы... Могу шутить о том, что я еще могу! Амуры- мне друзья. Пускают свои стрелы... Но душу я от всех (ты слышишь? - сберегу! )... Держись от красоты и смелости подальше... За этим всем порой скрывается душа... Одно тебе скажу- я не приемлю фальши... Хотя, в постели я...безумно хороша!!!

Алексей Юнин

заходи uag60@mail.ru похулиганим множко

Галина Данилина

Так не интересно...Только лично....В реале.....

Григорий Малозёмов

бывает что и десять лет брака еще не повод для знакомства

Григорий Малозёмов

возможно

Галина Данилина

Я ушла на 25-ом !

Григорий Малозёмов

поздравляю

Галина Данилина

Поздновато,с поздравлениями...Уже 4 года - отдыхаю...

Григорий Малозёмов

а я и месяца не прошло

Александр Пейсахис

Не вопрос правда, но слова Настоящей Женщины. Умница!!!

Николай Воронцов

женщина существо злобное но на ощуп такое приятное

Галина Данилина

да.он с мамой прожил в счастливом браке 64 года,и ,может и ещё проживут,дай бог !

Николай Воронцов

тогда извеняюсь за слово был

Галина Данилина

ничего...Такчтосоветы надо спрашивать у счастливых - они точно знают...А от неудачников держитесь по-дальше....

Николай Воронцов

так то оно так но учимся на собственых ошибках

Галина Данилина

Учимся- да...Но счастливые - не позавидуют...

Алексей Семенов

и правда. тебе и мне хорошо, нафиг в загс то бежать?

Eric Rain

.

Галина Данилина

Вас привезла к себе на дачу...и то,что я лежу здесь,с вами-голая...вот ровным счётом ничего не значит...

Алексей Семенов

я дочитал на странице.

Галина Данилина

И зачем удовольствие ЗАГСом портить !

Ващенко Михаил

СЕКС НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА...

Михаил Виньков

Ну, я Вас просто, типа, полюбил

Oleg Staricyn

вас привезла к себе на дачу....

Виктор Батищев

🙂 смешно)долго придумывала?

Галина Данилина

Силком вас привезла к себе на дачу...и то ,что я лежу тут с вами - голая - вот ровным счётом ничего не значит...

Виктор Ильин

да тут кетчупом пахнет!)))))

Олег Вотчинников

всё шуточки шутим)))ха ха

Галина Данилина

Живите весело !

Олег Вотчинников

правильно)

Gres P69

Это что?Пересказ сна?)))

Владимир Пидгайный

всякое бывает в жизни.

Николай Александрович

в загс...да ни за что!!!!

Галина Данилина

И я того же мнения !

Николай Александрович

мы идеальная пара)))

Галина Данилина

Конечно !...никаких сомнений!

Ра
Расрут

Воо... Так и женилси....

Галина Данилина

Она - против !

Ра
Расрут

Мож и против, ток фиг выгонишь.... Называтся развод на гнилуху.... Типа я не хотела а ты мне васю жизнь запоганил из за кокого то Мартини. Ага, ща.... САМА

Галина Данилина

Да...не повезло вам........

Ра
Расрут

С чегой ета вдруг? ПОВЕЗЛО

Галина Данилина

Не женился ?

Ра
Расрут

Женился, вместе

Галина Данилина

После Мартини ?

Андрей Ионин

что сразу то в загс

Галина Данилина

Может- она так понравилась..

Евгений Голов

Точно для прикола

Галина Данилина

вас привезла к себе на дачу...и то,что я лежу тут с вами голая - вот ровным счётом ничего не значит.....

Андрей Муратов

вот вы все так.

Галина Данилина

Силком вас привезла к себе на дачу...и то,что я лежу тут с вами ,голая ...- вот ровным счётом ничего не значит...