Не Афродита...

меня начальник как-то назвал бараном (объяснил, что потому что не овца). а как вас обзывали?

Ответы
Александр К.

(( Мне было лет 20.. На меня директор драться полез... Я взял с полки молоток и говорю: зашибу, козел! Он - наутек... Я с молотком за ним.. Весь транс рассмешили.. Не любили его у нас очень... Если на своей машине на работу приезжал, обязательно все колеса попротыкают))))

Дм
Дмитрий

Он что-то перепутал баран пасёт овец, если вы не овца то баран, а так как вы старше вы должны его гонять на выпас. Тогда вопрос почему этот овец до сих пор ваш начальник.

Не Афродита...

он вообще-то классный. это он в процессе спора так не сдержался. потом ржали и я и он:D

Дм
Дмитрий

Он понял что не прав. ругаться тоже надо уметь а то в просак попадёшь.

Александр Барсегов

Меня начальство никогда не обзывало. Бывало за нарушение делала замечание...

Kir Desha

Мне начальство боится что-то сказать поперёк,если только за спиной

Не Афродита...

хорошо вы его выдрессировали!!!!

Kir Desha

Нет я просто себя так ставлю,а если мене кто-то скажет не так отвечу и выставлю не в приятном свете

Nikola Mahkov

недопускал!-счас год овцы

Володя Лариков

я сам начальник

Не Афродита...

обзываетесь? или только про себя?

Вуглускр Настоящий

Думаю он прав

Вуглускр Настоящий

Умный человек не стал бы подобным гордится

Не Афродита...

так я ж и не претендую на умность. а вы видимо от большого ума сделали вывод что я этим гожусь...

Вуглускр Настоящий

Конечно гордитесь, Вы дне на показ все выставили

Не Афродита...

какой вы умныыый и проницательный. удачи вам!!!

Любовь Цукерман

сахарочек

Мелех ..............

уёбише

Мелех ..............

и это только верхушка айсберга

Сергей Руцкий

козлом