Ирина Боднар

Странное время: телефон без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов, отношения без чувств. К сожалению????

Ответы
Вячеслав Осипов

Как люди плохо живут. Телефон без кнопок, сыр с плесенью едят, ездят на машине без крыши. Разве это жизнь?

Игорь Шаповаленко

К сожалению. И не каждому молодому человеку достаётся девственница

Ирина Боднар

Список расширяется...))))))))))

Улугбек

Всё - ничего..., да вот оказаться без чувств - ПОЛНАЯ БЕЗДУХОВНОСТЬ....

Коля Сахалинский Живу На Украине

...и женщины резиновые и пиво безалкогольное и секс виртуальный.

Ирина Боднар

Представляете, сколько благ цивилизации мы имеем????😀😄☺️😄😄С новым годом!!!

Ендурин 15

как же ирина вы правы🌹 у меня и текст без заглавных букв😀

Ендурин 15

себя не пересилить😀

Ирина Боднар

А я не позволяю ей собой командовать.😄😄😄

Ендурин 15

да ладно я пошутил. не такой уж я и ленивый

Ирина Боднар

Наговариваете на себя?

Ендурин 15

шучу помаленьку

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние.

Ирина Боднар

))))))))))))))))))))))

Юрий Яшнов

Мозги в один ряд с ручками от дверей - богатая фантазия!

Борис Юрченко

не, ну отношения без чувств - это уж слишком!!!!

Борис Юрченко

в теории - да, а вот на практике - увы не всегда получается. Как правило потому что уже не хотят

Ирина Боднар

Удивительно! И мужчины, и женщины считают одинаково и ничего при этом не делают...

Борис Юрченко

повторюсь - не желают, всего -то лишь!

Ирина Боднар

Те, кто не желают, пусть и доживают свои дни.. Пока человек жив, он все равно желает...

Борис Юрченко

ладно....🌹

Юрий Юрченко

Странно что всё с "без" а "к сожалению" без.

Александр Шебалин .

Это жизнь!Тут уже ничего не поделаешь.

Игорь Морозов

Таков формат времени ! С праздником !!!

Виктор Шаламов

Забыли - пищевые продукты без вкуса.

Ирина Боднар

Список можно еще долго увеличивать...☺️

Марк Фюле

Это , в какой стране , подскажите ?

Ирина Боднар

Во всем мире!

Марк Фюле

Вот как !

Ole +Ole

Но вы- то, надеюсь, всё успели?! 😉

Ирина Боднар

Конечно! Система воспитания и закладка ценностей в мое время была несколько другой. Сейчас стараемся внукам передать общечеловеческие ценности. Посмотрим, что получится. С наступающим Крещением! Всех Вам благ!

Ole +Ole

Здоровья -' во всем! Песню о нашей молодости ,мою - хотите? 😉

Федор Тиханов

Начните с дискового телефона. )

Ирина Боднар

И жили ведь...как-то...И общались больше реально!☺️С новым годом! Всяческих Вам благ!🌲💥

Николай Иванов

У каждой эпохи свои причуды...

Евгений

И это называется - прогресс

Пловец Новочеркасск

Это позитив такой модный???

Камаш Тулебеков

Женщины в стрингах😎

Сергей Сергей Журавов

это время удивительное...