Галина Галчонок

Политолог, директор bнститута политических исследований, член общественной палаты рф сергей марков заявил, что при атаке ВСУ судоремонтного завода в Севастополе использовались британские крылатые ракеты Storm Shadow. По его словам, "этот обстрел, по сути, не Украинский, это военная агрессия Британии". 💬"Ракеты британские, наведение британское, космическое сопровождение - британское, принятие решения о целях - британское", - подчеркнул он. Нуууу русня в чем проблемма .нападайте на Британию 😉 или на Британию ссыкотно? дрысливо ?

Ответы
Pitronic

Присоединяюсь! Рашизм и Русни не нужен. Не знаю может ты меня не навидешь но я Путлера не выбирал. А мне даже стыдно что я Русский. Но я не сыкло. И не собираюсь умирать не за британию не украину. Не британия не украина мне плохого не сделала. За то я смотрю инфу не по телевизору а по интернету. И вижк как россия "освобождает" И к стати за этот диалог по нашим законам мне может грозить реальный срок. За распростронение "фейковой информации" Мужайтесь не буду говорить братья. Понимаю что бртом после Птлерского нападения ты меня принчть не сможешь. Но добавлю от чистого сердца СЛАВА Украине!!!

Галина Галчонок

точно ☝️🤝

Pitronic

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Pitronic

Надоело боятся выложил видос журналиста Дмитрия Губина
sprashivalka.com/8220633/questions
Начали уже обсирать значит пронимает.

Галина Галчонок

Только что прослушала ,умные вопросы но устанутся без ответа или с матюками

Pitronic

Лучше с матюками, только не в сторону журналиста а в сторону рашистов.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Niemand Против Войны

Чиновник рассчитывает (и с большими основаниями!) на невежество подавляющего большинства расейского "электората". Почти никто не имеет представления, кого принято считать участником военного конфликта.

Язва Сибирская

Боже как много слов неужели такое количество кто-то способен прочитать

Ни
Николай

Надо будет мы и британию бомбить будем, не переживайте.

Галина Галчонок

😂😂😂 ага шапками...удачи дебил.

Ни
Николай

Шапками только укры умеют бомбить, а мы будем британию ракетами бомбить.

Павел

Зачем Британия Уничтожим Украину Украина капут

Галина Галчонок

неужели еще остались дебилы в это верящие....

Павел

А что верить? 4 области уже в составе РФ Дальше больше

Галина Галчонок

оооо типичный ответ кацапской ваты,от же дебилы вылупляются 🤦‍♀️ из лечинок глистов в говна пуйла .

Павел

🥱 меня этим не прошибить Ты можешь написать даже что я говно путина 😄

Галина Галчонок

мечтаешь стать говном пуйла 😂 старайся

Павел

Кто как обзывается тот сам так и называется

Галина Галчонок

ню ню ню ...пасочки еще слепи

Звездочет Дальнобой Торонто

один чер главное что два коробля пошлди на х

Бо
Борис

Ты почему не участвуешь в контнахрюке?

Наше Благородие

Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше бляді,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит.
Полное собрание сочинений (ПОВНИЙ ЗБIРНИК ТВОРIВ), Т.Г. Шевченко, 1914 г.

А. А.

Директор то провокатор оказался ...)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🖼