Пр
Пррпрполролпрорп

"-Люблю А.П. Чехова и его произведения. А вы? -А в чем проявляется ваша любовь к Чехову? Вы облобызаете его памятники и фотографии при случае?"

Ответы
Тамара Воякина\вяткина\

Не люблю - когда начинаю читать - становится страшно от неотвратимости какой-то грусти, печали, тоски, безнадежности, уныния, неотвратимости несчастья его героев

Тамара Воякина\вяткина\

я не люблю грязь, пошлятину. Фильмы люблю с красивыми артистами

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, мы с вами не любим "Маленьких Вер" и "Интердевочек"))) нам подавай "Цирк" и "Волга Волга")))

Тамара Воякина\вяткина\

человек-амфибия, дело было пенькове, дом в в котором я живу

Пр
Пррпрполролпрорп

Или что0нибудь патриотическое "Они сражались за Родину"

Тамара Воякина\вяткина\

баллада о солдате,а зори здесь тихие

Галина

странный вопрос... при случае я его могу просто перечитать...

Пр
Пррпрполролпрорп

все мы можем его перечитать)

Михаил

Не могу так сказать, к сожалению. Мне становится скучно.

Ольга Мерлина

Нет. Рассказы перечитаю.

Пр
Пррпрполролпрорп

Его рассказы все-таки надо слушать в исполнении Ильинского )

Ольга Мерлина

И слушала. И перечитывать люблю

Пр
Пррпрполролпрорп

У него слишком простые опусы - незамысловатые. Поэтому я могу лишь послушать, а перечитываю я вещи посложнее.

Ольга Мерлина

Может, и нет. Но глубокое.

Ольга Мерлина

Это прочитать надо. И мораль будет у всех разная.

Елена

и книги тоже... шутник

Елена

как его можно не любить?

Пр
Пррпрполролпрорп

да он мне по барабану. ))) Я все-таки толстофил.

Елена

главное ключевое. Фил.?

Елена

ок

Ирина Крутакова

просто....читаю...

Пр
Пррпрполролпрорп

если Я читаю, то не просто - с карандашом в руке)))