Людмила Марьенко

ваш самый любимый анекдот

Ответы · страница 2
Артур Абакаров

Приходит муж домой,стучится, дверь открывает тесть, муж изображая рукой кобру спрашивает:дома? Тесть двумя руками изображая кобр говорит:обе)))

Во
Воздухоплаватель

Мужчина в магазине спрашивает у продавца: " У вас мыло продается? Продается, но осталось только яичное. Жалко, а я хотел полностью помыться...

Таисия

Шах подходит к русской бабе и говорит - будешь моей 7 женой ? Она ему - что ? Еще я за хером в очереди не стояла !!!

Во
Воздухоплаватель

))))))
В женское отделение бани заходит голый мужик. Бабы визжат:
- Мужик, ты что? Тебе в мужское отделение надо!
Мужик, удивленно:
- Что я, голубой, что ли?

Таисия

))))это точно !!! Кавказские блохи услышали лезгинку и затоптали собаку на смерть

Во
Воздухоплаватель

))))
Из виртуальной переписки юного поколения: - Лайкни меня! - Зачем? - Ну, это как будто ты меня поцелуешь виртуально! - Лайкнул. Что-нибудь чувствуешь? - Да, приятненько так. - А сейчас я тебя виртуально трахнул. Что-нибудь чувствуешь? - Дурак! А если бы я залетела?

Дед а как ты с Бабушкой познакомился?)))По интернету))) Дед,а ведь тогда ещё не было интернета?!)))Погоди,а с какой конкретно бабушкой?!

Квазарный Кыш

Когда я выхожу из дома - меня вечно преследует ощущение, будто я что-то забыл, например, уравнения Максвелла в интегральной форме.

Nikolai Garskov

Как можно любить анекдоты? Любите себя и сохраняйте чувство юмора, цены Вам не будет! Анекдотами юмор не ограничивается!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Американец русскому "это правда что у вас в России отвечают вопросом на вопрос" Русский отвечает "Кто вам это сказал"

Руслан

Пишет мужик объявление - пропала собака, балонка, белая, сука, блять еп твою мать как я заебался жить в этой стране!!!!

Игорь Морозов

их много)))...нравятся про Штирлица....И нравятся от медиков - Здоровых людей вообще НЕТ!....есть недообследованные!)))))

Владимир Сорокин

Дед с бабушкой решили поиграть в игру.Дед говорит.я вскопаю огород за три дня,а бабка а я за два.Дед,ну и копай...

Владимир Сорокин

Мужик - Ром

жена говорит мужу = у тебя живот растет = на что он ответил = у хорошего хозяина = конь под навесом стоит ))))))))))))

Мутабор Искатель

про русского француза немца и американца... любой из этой серии берите он всегда будет любимым

Акакий Акакиевич

сидят две бабки:
- я больше не матерюсь!
- а я больше не крещусь!
- да ну нахуй!
- вот те крест!

Слуга Государев

мне мясо положено........положено значит ешь...но оно не положено....не положено значит не ешь!!!!

Александр Цыганок

Верная подруга не та, что тащит тебя пьяную домой, а та, что ползет рядом с тобой.

Оля Понагушина

Как это печально и жестоко,извини

Оля Понагушина

Сегодня же праздник,спасибо что напомнил,у меня из знакомых есть парочка Татьян,

Александр Цыганок

Вот видишь,хоть какую-то пользу принесло наше с тобой общение, правда?

Александр Цыганок

Солнышко, спасибо тебе за общение. Ты замечательная собеседница, да и вообще прекрасная женщина. Жаль, что надо уходитьб из дома.

Александр Цыганок

Спасибо. Может еще встретимся на сайте.

Скакал Иван царевич три дня и три ночи.скакал,скакал пока скакалку не отобрали.

если честно я первый раз в спрашивалку зашел.еще суть не уловлю.

Таисия

))) это всегда так когда что то новое

не голова не чумная.пробую где методом тыка,где ошибок.охото глянуть что там дальше.

Світлана Шевченко

Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

Олег Залыгин

Абрам а ведь ваша то жена б.дь! Так и ваша Изя тоже! Ну так всё же...Я же первый...

Vladimir Petrov

Судятся хохол с евреем, судья получил десять лет строгого с конфискацией....

Юрий Юркевич

Лежит на столе плоский анекдот и смеётся. - Ты чего смеешься? - А я - плоский.