Александр

Как можно использовать сушёные мухоморы ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мухоморы, желательно свежие - 350 г, репчатый лук - 300 г, сливочное масло - 60 г, растительное масло - 2 ст. л., твердый сыр - 100 г, пшеничная мука - 1 ст. л., сливки - 150 мл, черный молотый перец - 2 щепотки, соль - 4 щепотки. Ставим в разогретую до 180-190 гр. духовку и запекаем в течении 5-10 минут. Наша основная задача чтобы сверху образовалась корочка из сыра - подаем на стол в горячем виде .Скажу с уверенностью - ничего вкусней в жизни вы уже не попробуйте👍 😉

Александр

уже читал подобное про уху из топора 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жульен из мухоморов круче🤙

Sergio

Мухоморы можно использовать далеко не все. В России - только два вида растут, какие можно. Остальные - только как яд. Один вид можно просто кусать и есть, один надо варить. Главное - снять пленку перед просушкой. Но поскольку ты задаешь такие вопросы - твой уровень познаний вопиет - лучше не эксперементируй!🙄 😎

Nata Fadeeva

Помогают от болей в спине. Да: один к одному на медицинском спирту. Втирать по-немножку. Есть рецепты, когда помогают от паранойи, шизофрении, алкоголизма и отравления змеиным ядом. Подозреваю, что вещь - хорошая, главное правильно приготовить и в правильной дозировке употребить.:)

*****Кира

растолочь в пыль и употреблять на кончике ножа в пищу если боитесь что вас отравят или хотите привыкнуть к ним что б можно было кушать всегда они довольно таки вкусные

Александр

бледные поганки вкуснее по словам ценителей

*****Кира

они ядовитей чем мухомор

Александр

кто не рискует - не пьёт метанол 🤣 🤣 🤣

Elvyra

Мухомор заливается водкой, хранить в темном месте, 3-4 раза встряхивать (сутки) натирать суставы, поясницу,обернуть шерстяной тканью или шерстью с собаки.

Александр

спасибо а от каких болезней ? от невралгии поможет ?

Elvyra

Поможет,но нужно, дополнительно, делать гимнастику,каждый день,ходьба,растяжки, с начало понемногу, те этому натирание и собачья шерсть . НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! ПОЗИТИВ,,НЕ НЫТЬ,НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!! СЕМ СЕБЯ ЗАРЯДИТЕ,ТЕМ И ЖИТЬ БУДЕТЕ!!!!!!!

Александр

приступы невралгии - у отца , ничего не помогает ((

Геннадий Митрофанов

Знаю,что они используются в качестве лекарства,в малых дозах. А от чего,можно узнать в поисковике,там сотни всяких рецептов.

Любовь Яловая

Натирание потом из них сделать.у меня родители мухоморы специально собирают, потом натирание делают.очень хорошо помогает

Александр

от каких болезней ?

Любовь Яловая

От боли в суставах, спине,ноги, руки

Павел Хандохин

можно мух травить и всякую остальную хрень,а можно и принять как галюценоген но не нужно .с дозой ошибёшся и преставешся.

Римма Дунаевская

Старые люди говорят, что "да"))) Делают спиртовые настойки, а затем используют их наружно для различных примочек...

Татьяна :))

залить кипятком,чтобы они стали сырыми. И использовать. Учтите, в сушеном виде их нужнА очень малая порция

Alexsey

так это смотря кого кормить:)))

Татьяна :))

речь о кормёжке?

Alexsey

Об использовании ;)))

Татьяна :))

я использовала не для корма. а для лекарства

Татьяна Репина

залить мухоморы водкой а лучше спиртом дать настояться и втирать настойку в суставы говорят помогает

O X A N A

Вам для однократного применения? Если да, то смело используйте - щепотку налево, щепотку направо.

Гарсон №2

Употреблять, (труха), галлюциногенные, если, непонятки начинаются, обычно водкой перебивает

Александр

" А вот это - попробуйте " 🙂

Гарсон №2

Спасибо. Я уже ничего не пробую, напробовался за свои годы и врагу даже не пожелаю так напробываться.

Александр

Это я привёл фразу из Бриллиантовой Руки , адресовав её от Вас - себе 🙂

Гарсон №2

понл, вспомнил)

Владимир Тунгусов

Бросать в костёр и дышать глубже, ожидая прихода духов предков, наплясывая под удара бубна.

Belich Roman

У нас многие сушили... Я не заморачивался и не спрашивал... Но предполагаю, что в аптеку... ;-))

Неизвестный Неизвестен

Содержат мескалин. Настойка как обезболивающее. В больших количествах как галлюциноген.

Александр

мускарин

Неизвестный Неизвестен

Нет. Именно мескалин.

Та
Татьяна

СМОТРЯ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ. МОЖНО И ЛЕТУНА СХВАТИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ БОЛЬНОГО ПРИ ОНКОЛОГИИ

Александр

летун = летальный исход или летаргический сон ?

Та
Татьяна

ПЕРВОЕ

Наталья Березина

Затем перетереть в порошок ,залить водкой, и получится отличная растирка для суставов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это как? Мелко порезать и заваривать мухоморовый чай. Главное, дозу не превысить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот-вот, как-то так.

Александр

а к ним привычки-тяги не возникнет , как к водке или сигаретам ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее всего, так и будет. Но ощущения другие. Больше красок.

Александр

Ну их немного у меня , привыкнуть не успею .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда пробуй. ТОлько осторожно.

Ludmila Drile

все грибы можно есть...но...некоторые только один разззз..мухоморы грибы....😆 😉