Ann

Посоветуйте фильм или сериал, желательно фантастику, мистику и тд

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А вот Звездные врата Атлантис - не мистика, но фантастика! А из мистики - американский сериал "Призраки": дамочка унаследовала особнячок, приехали они туда у супругом, она упала с лестницы, треснулась головой, откачали - и после этого обрела способность видеть призраков и общаться с ними. А призраков оказалась целая компания: и индеец, и викинг - из тех, что до Америки доплыли, и офицер времен войны за независимость, и джазовая певица времен сухого закона... в общем, весело!

Елена Асвойнова-Травина

По звездным вратам вот целый сайт https://www.atlantis-tv.ru - там и краткое содержание по сериям, и про персонажей и про все на свете. Вот тут про Призраков https://ru.wikipedia.org/wiki/Призраки_(телесериал,_2021)

Ann

Звёздные врата не моё, ненавижу про космосы, НЛО и зомби) (

Елена Асвойнова-Травина

Про зомби там не была. Ну вот, может, про призраков понравится - они такие забавные!

Владимир

"Багровые реки" с Оливье Маршалем,по крайней мере первый сезон..."Братья Гримм",тоже в начале неплохо...А фильмы хорошие на эту тему давно кончились..Последняя хорошая фантастика была в 2016 году - "Пассажиры"...Из старенького,если не смотрели могу что-то подсказать...

Владимир

Достать ножи - несмотря на Крейга - это хороший пример толерантной деградации детектива...Как,например,замечательный "Облачный атлас" испортили гомосячьей историей - западный человек не обратит внимания,а мне глаза режет...

Ann

Мне понравился фильм, понравился так же и дальневосточный экспресс, я не придирчива, лишь бы сюжет интересен

Владимир

При мизерном количестве нормальных - я тоже,но помечтать то можно...Просто читаешь хорошую книгу и представляешь фильм по ней,а когда он вдруг выходит,даже у хорошего режиссера - то,при всем том что смотришь с удовольствием - это не то...Пример "Девятые врата" Романа Полански и книга "Клуб Дюма или тень Ришелье" Артура Перес-Риверте ,"Звездный десант" Пола Верховена и книга Роберта Хайнлайна,причем в последнем случае сняли фильм точно по книге - но то,о чем книга - даже и в помине нет...

Ann

Ну любая книга длиннее фильма, всё не передать, опять же читая мы представляем по своему персонажей, мне вот вообще не зашла экранизация мастера и Маргариты, ну все не такие, как в моей голове) а книга любимая: жареные зелёные помидоры, наверное женская больше, но тем не менее, фильм тож не вставил

Владимир

Недавно случайно наткнулся на сериал "Рокко Скьявоне",итальянский - понравился главный герой,даже скорее актер,да и городок Аоста,где происходит действие - тоже в свое время произвел впечатление.Жаль что всего 4 коротких сезона...

Сергей Субботний

небесный суд. сюжет - прелестный. актёрский состав - бомба. чуть юморок. 5 серий. и думать заставляет.

Ирина

жена олигарха...комедийный сериал....на одном дыхании....чики...о жизни проституток😉комедия фарс

Сергей

Короче что интерсное из просмотреного напишешь мне? Тоже хочу что нибудь этакое посмотреть

Сергей

Он как трилер запутанный идет, мужчина должен был получить повышение и уговорами заставил жену переспать с начальником, но повышение так и не пришло, и он в оыисе застрелился. Тогда супруга внедрилась в ту семью кому досталось повышение, он даже и не знал о происходящем повышенец, Она в процессе со всеми переспала и каждому по отдельности обставила так как несчастный случай отправляя на тот свет, как бы мстя за мужа, одно дело рассказывать, но снят интересно.

Ann

Что то знакомое, наверное другого года смотрела похожий

Сергей

Ну мне понравился, есть еще один фильм одногодка тоже в двух сериях, сценарий тоже интересен триллер. Похороненый за живо

Ann

Тоже наверно переснят был, видела

Сергей

Ты оказываеться все знаешь, все видишь..

The Man!! U_S_A

фантастик не знаю, отсмотрел сериал балабол, отличный фильмец
щас смотрю [ворона]

Роман

Сериалы сейчас более в тренде... )) С сыном смотрю - Звездные войны. Оби ван Кеноби

Татьяна Лагунович

Фантастику, и ем более, мистик, не смотрю вообще. У меня другие интересы на кино

Котик - Наркотик )))

Предложение , Вне времени , Пространство , 12 обезьян , Космические войска 🤘

Николай

Своихуестественное)))) ,Гримм,Люцифер,Проклятие Серных рудников.

Николай

Там про детей которые попали в прошлое,во времена когда их радаки были детьми.

Николай

https://lordserial.live/zarubezhnye/5574-tayny-sernyh-istochnikov.html На ссылку).

Ann

Не источников? Я на КиноПоиске нашла

Николай

Источников)). Посмотри,тебе понравица).

Ann

Всё поставила, скоро начну смотреть)

Ann

Ну смотреть интересно, не отталкивает

Вячеслав Чистяков

просто вы не первая я уже кучу насоветовал боюсь повторится

Вячеслав Чистяков

нет психология, еще наш россииски Личный интерес, очень мне понравился

Ann

Хочется чего то американского))

Вячеслав Чистяков

там правды нет поверь

Ann

Мне правду не надо, мне фильм))

Вячеслав Чистяков

коррида 1976 посмотри

За
Завсегдатый

Королевский госпиталь. 15 серий. Фильм снят по книге С. Кинга.

F.
Fog .

Такие фильмы смотрят с попкорном...а как же тогда худеть?🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Игра престолов. Мейси. Уильямс , в роли Арьи Старк. - обожаю!

Алексей Генералов

"Коматозники" 1990 г. и 2017 г. "Фантазм 1,2,3,4,5,6". Годы разные.

Андрей

грань будущего, звездный десант, поле битвы земля

Ал
Алексей

притворщик. сериал производство сша и канада

Лека Лютер

Карнивал Роу, Очень странные дела, 8 чувство

Виктор Шаламов

Неплохой фильм "Луна 2112" (2008г.) Фантастика.

Александр Мурсатов

светлячок(обожаю) Farscape, Звездные врата)))