Margarita Arutyunian

Получаете ли Вы удовлетворение, когда делаете добрые дела для людей ?

Ответы
Слава Касьянов

Конечно. Например,когда помогаю и раздеваю пьяную женщину или жену.

Слава Касьянов

Ну это же для примера.Пусть не совсем оригинального,но он может иметь место в жизни.

Margarita Arutyunian

)))))))))))) конечно )))))))))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

...хорошими делами прославиться нельзя.

Margarita Arutyunian

делать что-то для славы , жизнь тратить..

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Сейчас время такое, каждый за себя.

Margarita Arutyunian

Неправда ) Живо еще в нашем народе помощь ближнему в трудному минуту )) Просто каждый из нас живет в той реальности, какую себе представляет ))

Viktor Cicii

нет это все атоматически

Margarita Arutyunian

))))))))))))) полный альтруизм)))))))))) или Вы уже достигли безусловной любви в сердце )))))))))))

Viktor Cicii

((((((((((((((((((((((((((((((

Margarita Arutyunian

)))) точно блаженный уже ))) здорово ))))

Viktor Cicii

не это кнопочьку заклинило

Се
Серый

я да но не долго ...

Margarita Arutyunian

а удовольствие долгим и не бывает )))))) душа опять просит............)

Се
Серый

нет, просто прихожу домой и меня ругают за мою безвозмездность

Margarita Arutyunian

))))))))))))) а я думаю, что это самая настоящая правильная позиция )))))) но желательно и себе не вредить при этом )))))))

Margarita Arutyunian

))))))))))) успехов )))))))))))

Andrey Koshelev

Редко получается.

Margarita Arutyunian

?????????? некогда ????? ))))))))))

Andrey Koshelev

Ага, о себе колготимся больше.