Ответы · страница 4
Роман
А почему так????
М(
Михаил (Москва)
Верят лапше на ушах)) А у нас не принято "красиво" обещать)) Плюс ждут именно такого) И стареют)) становятся никому е нужны.
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Что за бред
Не чурбан это по мышлению
Сергей Петров
А с нигерами это как ?????
А негры разные бывают вот у Пушкина к примеру арабы были в родне
Сергей Петров
Одно исключение только подтверждение правилу. Желаю отправиться к неграм если они так нравятся. Или к чурбанам в среднюю Азию!!
Не одно запомни Сергей русифицированию подвергаются все даже гуманоиды
Е*
Елена *******
Насмешили))
Е*
Елена *******
))) Тот, что на первом фото и эта - Семен та Одарочка та еще парочка
Natali Shelkovica
кто сказал
Владимир Ковалев
Деньги.
Мишаня )))))))
Увы...
S V
Бред!
Сара Лейтман
Нет
Ру
Руфина
)))