М(
Михаил (Москва)

Причина такого выбора, при такой завышенной самооценки в поведении?))
🖼

Ответы · страница 4
Liza

Роман

А почему так????

М(
Михаил (Москва)

Верят лапше на ушах)) А у нас не принято "красиво" обещать)) Плюс ждут именно такого) И стареют)) становятся никому е нужны.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что за бред

Не чурбан это по мышлению

Сергей Петров

А с нигерами это как ?????

А негры разные бывают вот у Пушкина к примеру арабы были в родне

Сергей Петров

Одно исключение только подтверждение правилу. Желаю отправиться к неграм если они так нравятся. Или к чурбанам в среднюю Азию!!

Не одно запомни Сергей русифицированию подвергаются все даже гуманоиды

Е*
Елена *******

Насмешили))

М(
Михаил (Москва)

Чем?))
Вот ответочка:
🖼

Е*
Елена *******

))) Тот, что на первом фото и эта - Семен та Одарочка та еще парочка

Сергей К.

🖼

Natali Shelkovica

кто сказал

Владимир Ковалев

Деньги.

Кот Василий На Пенсии

Стёб 🙂

Мишаня )))))))

Увы...

S V

Бред!

Сара Лейтман

Нет

Вадим Семененок

😊

Ру
Руфина

)))