Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне заявили что фото не мои, мол, тело не моё. У кого еще есть сомнения?

Ответы
Вася Пупкин

"прифотошопь" свою голову к старушечьему телу - гуру фотошопа сразу определят что это и была исходная фотка, с которой ты голову взял.

Наташенька

Подумаешь...мне тысячу раз это заявляли...одна психопатка даже..."фотошопнутой" назвала! ...и что? не берите в голову...

а кто сказал, что я беру в голову?

Go
Gosha

Меня иваном дурачком назвали. 😞

Наташенька

😘...Поверь мне Гога...это комплимент! А что? Я знаю русские сказки...в них именно он - главный герой!

Надежда

Надо пообщаться с тем кто заявил, есть ли причины. А вообще. я не думаю, что куча людей задумывается о ваших фото))

Заур Гагосов

тебе не стоит не кому доказывать ты знаешь а остольных не должно волновать не верят ихние проблемы

Зверо Love

вот вроде большой уже мальчик... всем недовольным доказывать - язык сотрётся и пальцы устанут)

Зверо Love

люди бы, может, и рады... но многие ли потянут спортзалы и инструкторов финансово? может, именно это их тормозит? вот скажите, чисто технически воркаут чем отличается для неподготовленного человека от занятий в зале? ведь тоже спорт.

workout это так говорят на английком, которым я владею. а загниматься можно дома.

Зверо Love

я рада, что Вы владеете английским. однако я не знаю русского аналога. поэтому приходится пользоваться тем, что есть. и если можно заниматься дома, зачем нужны спортзалы?

иногда четкого аналога может и не быть. спортзал лучше. но дом неплохо есть спортзал не по карману.

Зверо Love

уууууу, Вы перешли на псевдорусский)))))) значит, Вам надоело и пора прощаться)))))))

Татьяна Куликовская

А какая кому разница кто какое фото ставит. Я даже не думаю об этом когда общаюсь с человеком.

MคLꭵήค

Привет! Тебя это задевает? Мне уже и не один раз такое говорили! Ну их право не верить!

MคLꭵήค

Вот и правильно! Если тело видят красивое, конечно не твое! Голова твоя , а тело прилепил!

MคLꭵήค

👌

Танѩ

мне тоже постоянно говорят некоторые ,что фотки не мои))))и ниче как-то))))а я верю вам.

Танѩ

так я и говорю-верю.

Танѩ

🙂

Helena Veselova

Вас так волнуют чужие ошибки? Ну, пусть себе думают! Вы же точно знаете истину

Realistka

это они хотят пощупать, тело, оно наощупь лучше воспринимается, чем на глаз.)))

Татьяна Гашук

А я видела фото у себя на странички, еще лучше выглядишь. Ну не за гордиться.

Тут я не могу такие фотки выставлять 😞

Регина Расолько

Нет сомнений. Просто всем, кто не верит, отвечайте - да, не мое, взял поносить

Рима Тимерханова

ты же сам знаешь что твои,нахрена тебе чужие мнения,тупо завидуют вот и всё.

Ильза

я вам верю, поместите сюда свои рекорды, снимите ролики, пускай завидуют!

https://www.instagram.com/p/BA0zEvuQjfu/?taken-by=mrsteelmuscle

Ильза

разместите всем, пусть все видят!

Катя Катя

Вы просто часто про тело вопросы задайте! Наводит на мысли о комплексах!

Я задаю то, что задаю, сударыня

Олеся

просто с вашим внешне интеллектуальным образом не вяжется образ качка)

зачем себя загонять в рамки либо только "качка" (как вы часто выражаетесь) либо только "ботаника"?

Олеся

молодец, ломаете стереотипы!

Я вообще против разделений всякого рода.

Ксения Литвиненко

Да какая разница.Здесь больше чем у половины мутанты на аватарках)))

Анастасия Шмелёва

ну если кто так говорит не правы,предложи через скайп пообщаться))))

Ксения

Сомнений нет. Молодец ,спортсмен. Тоже мечтаю в спортзал походить.)

Баркова Наталья

А у меня вообще амеба какая-то, никак не могу загрузить своё фото