Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне заявили что фото не мои, мол, тело не моё. У кого еще есть сомнения?

Ответы · страница 5
Aндрей Ершов

у меня была такая фотка с моей моськой ))

Время Пошло

Да я как то вообще на эту тему не думала

Волга

я так вообще на фото не смотрю

Время Пошло

а с чего так решили, Александр

* Марина *

город не твой.... тот, что на T-shirt написан

а какой город считается своим?

тогда, согласно вашему определению, это не мой город.

Руслана

Если у Вас на компе, то уже Ваши! Хотя.....

Александра

тело твоё, я знаю..)) а вот "качалки" чьи..

Александра

точно...я министром была...блин..я щас никто... 😕

Павлик Морозов

нетмне эта нравистя версия единственное что я бы добавил от старой это подарки дарить можно было

Александра

да я пошутила...просто многие в президенты вышли и спрашка застопорилась..а дальше -то что, хорошо, что сейчас эта версия, но много лишних тупых смайликов

Павлик Морозов

да я смайликами редко пользуюсь так улыбку или язык показать и все)))лучше пообщаться словами поболтать

Александра

я тоже не люблю смайлики...)) только по теме иногда..)) всё, ухожу спать, спокойной ночи..))

Карина

мне вчера на это здесь намекали)))))))))))))

Карина

))))))))))))) и вы)))))))))))))

Карина

мужчине полезно для здоровья мозгами немного пораскинуть надосуге

Кобра 13*****

мужик как мужик. плечи можно докачать.

Кобра 13*****

ну и молодец. ставьте новое - пусть завидуют.

Svetlana Galkina

я на фото перестала обращать внимание

правильно, все равно там нечего смотреть

Она Не Я

тело одного рожа другого! а вы деушка!

Она Не Я

да ладно сейчас столько лезби!

Она Не Я

да Кончиты Вурст просто чудо! будь хоть зеленый человечек, талант получи приз! а хохлушки с сиськами пинок под зад! раз неучи!

Эллочка Щукина

Тю!!! Мне каждый второй это говорит!!))))

Котик - Наркотик )))

ХЕХ ! А МНЕ ... КАЖДЫЙ ПОЛТОРАШНЫЙ ! )))

Хохотушка Весёлая

А мне по барабану 🙂 я души исследую 🙂

Ирина Мешавкина

Ты это для уверенности спрашиваешь?))

или для неуверенности. какие еще варианты?

Ксения Надош

а ты не чего такой ,улыбчивый ! 😆

Антонина Рублева

Если твое то респект спортсменам!!!

если вы как я, я как вы, то жму руку 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Че серьезно? А я тебе так верила.....

Златка Золотая Она Же Зая

Блин...ну эватит меня путать...скажи, что это твои фото....блиииинн незря же ты арни туда вписал....это его родственник???

Я смотрю ты у меня бизнес перенимаешь ;$

Златка Золотая Она Же Зая

У тебя его фиг переймешь....нет у меня таких мозгов

Анастасия Блиновских

а я и не сомневаюсь...фото как фото)

Слава богу! А то сомневающихся много. Мне все равно, но хочется общаться именно с думающими людьми.

Анастасия Блиновских

а в чем здесь можно сомневаться??)

Pat I

А чье тело? У кого на прокат взяли ?

Pat I

Хорошее тело ) к очкам " не привязали "?

Ле
Леа

Да у вас вообще никакого фото нет!!

Людмила Простолюдмила

видимо,очки в заблуждение вводят

😄 а еще и умным быть противопоказано?))))

Людмила Простолюдмила

многие думают, что либо умный,либо красивый, а качков вообще тупыми большинство считает

вот вот))) будем считать, что я такой фильтр поставил)))

Людмила Простолюдмила

ну у меня Ксюха тоже с золотой медалью школу окончила и институт с красным дипломом и в Одарённые дети России в 2011 была внесена....Так что эти сказки и предрассудки не для меня))

Поздравляю! я отличником только в универе стал. но ведь стал же!)))

Людмила Простолюдмила

ага))) молодец. Когда медаль Ксюхе вручали. там много было спортсменов - разрядников и медалистов в учёбе одновременно. Способные люди везде успевают. а вот тупые успевают с утра напиться)))

А сколько ей лет если не секрет? вы говорите что уже и университет закончила?

Ra
Rasena

люди никогда не верят в красоту)))

Ra
Rasena

оттого,что амбициозны и завистливы

я всегда думал, что тот кто амбициозен, тот работает много. как следсвие он успешен. а успешные люди не настолько завистливые.

Ra
Rasena

в правильном смысле так, но в наше время все исковеркано и поэтому амбициозность-это высокомерие )

еще одно слово приходит на ум. агрессивность, которое тоже приобрело негативный оттенок.

Ra
Rasena

да их не одно,если подумать))